Как вам такой жанр музыки как ДабСтеп

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем crack532, 4 июл 2014.

  1. ekaterina1994

    ekaterina1994 Пользователь

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Мне очень нравиться этот жанр музыки. Под него я очень хорошо отдыхаю. Замечательная музыка. Исполнители которые мне нравятся и их песни: Yellow Claw – DJ Turn It Up, Syberian Beast meets Mr.Moore – Wien, Skrillex & Damian "Jr. Gong" Marley – Make It Bun Dem, Yellow Claw & Yung Felix – Dancefloor Champion, Rob Bailey & The Hustle Standard – Hungry, Danny & Freja – If Only You (Silcox & Eyes Dubstep Remix).
     

  2. Nupa

    Nupa Пользователь

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    29
    Еще год назад я и не знала про такой стиль музыки, пока не познакомилась со своим мужем, сначала мне не нравилось это направление совсем, но по степено втянулась. не могу сказать что стала фанаткой, но слушаю уже спокойно)
     

  3. Алеся

    Алеся Пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    18
    С первым его появление, сразу же и подсела. Очень нравится. Многие, конечно, не понимают моих увлечений, но и многие поддерживают. Очень нравятся ремиксы на популярные песни в стиле ДабСтеп. Не люблю только, где дабстеп и все, люблю смешанные песни. ой, особенно, когда музыку громко включишь, и наслаждаешься. Не передать.
     

  4. Анастасия1293

    Анастасия1293 Пользователь

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    15
    Дабстеп мне нравится люблю его послушать особенно в машине
     

  5. Nikitosenter

    Nikitosenter Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Мне нравится Дабстэп, но у каждого свои вкусы.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Михаил Ефремов

    Михаил Ефремов Пользователь

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    21
    Подсел на него будучи студентом,слуша всё всех что нравиться в основном nero
     

  7. Ильдар

    Ильдар Пользователь

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Я думаю это плохо влияет на организм, ведь когда включаешь на полную громкость, то ты можешь оглохнуть от этих басов! Советую слушать спокойную музыку, классическую как произведения Бетховена, хоть и не для молодежи 21 века. Но всё таки если печь хлеб под классическую музыку то он испечется вкуснее, как говорила моя бабашка.
     

  8. a.konopelchenko

    a.konopelchenko Пользователь

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    14
    У каждого разные вкусы. Для меня это не плохая музыка, но не для постоянного прослушивания. Skrillex на мой взгляд лучший представитель этого направления
     

  9. sannyphoenix

    sannyphoenix Пользователь

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    20
    TYR, Yellow claw и конечно skrillex. БОльше всего нравится когда в мелодичную песню вставляются вставки даб-степа, как припев. Заводит)) Но когда идет перебор, это конечно утомляет. Всего должно быть в меру, особенно такого эксцентричного)))
     

  10. NatashaAv

    NatashaAv Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    18
    Очень тяжело для моих ушей сие творение)))Как-то не располагает... Но хотя,встречаются такие трэки что цепляют. Но это оочень редко..
     

  11. dublist

    dublist Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2014
    Сообщения:
    1
    мне нравится skrillex он ритмичный и класичный одновременно!всем советую
     

  12. Bobmal

    Bobmal Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2014
    Сообщения:
    18
    Ну не знаю. Иногда раз в месяц от нечего делать слушаю и все. Стиль мне не нравится. Слуать постоянно его, на мой взгляд, невозможно.
     

  13. JakiroV

    JakiroV Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Это не музыка. Это "Клубняк". Музыка даже не для танца, а для отрыва в клубе и т.п.
    Не могу назвать ЭТО музыкой.
     

  14. Nekly06

    Nekly06 Пользователь

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    8
    но не всем дано понять это, есть и хорошие песни, но к сожалению быстро надоедают
     

  15. lana333

    lana333 Пользователь

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    13
    я вполне нормально отношусь к такой музыке ,есть вполне нормальные треки,некоторые очень нравятся,к сожалению не помню исполнителей,но временами попадается такой кошмар что хочется закрыть уши.в принципе как и в любом жанре.
     

  16. DobroeZlo

    DobroeZlo Пользователь

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Мне абсолютно не нравится, набор каких-то глупых звуков, это моё мнение.
     

  17. nikon212223

    nikon212223 Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    17
    Мне не очень нравится даб степ! Сам не знаю почему =)
     

  18. AntonShmakov

    AntonShmakov Пользователь

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Я не стал бы относить этот стиль, как отдельный жанр музыки, но меня он очень радует. Конечно, очень много отрицательных отзывов, типа "Да это просто шум какой-то!", или "Да это не музыка вовсе!. Это все фигня! Настоящим фанатам Bogroe, Nero и того волосатого очкарика пофиг на отзывы, нам это нравится, мы под это отрываемся.
     

  19. vikyli4

    vikyli4 Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    3

    Jamiroquai – Blue Skies (Flux Pavilion Remix) рекомендую к прослушиванию
     

  20. JohnyKnoxville

    JohnyKnoxville Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    14
    Раньше нравился, но сейчас перешел на рок. Но иногда слушаю Skrillex. Мне кажется каждый второй поклонник ДабСтепа любит Skrillex.
     

Поделиться этой страницей