КАК вам погода в этом году?

Тема в разделе "Климат, Погода, Часовые пояса", создана пользователем fantamar, 27 июн 2014.

  1. Wizen

    Wizen Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    25
    В этом году погода отвратительная, уже пол лета прошло, а ничего не меняется, то жуткая жара и духота, а следующие четыре дня льют дожди, невозможно ни гулять, ни чего... В общем-то на дальнем востоке всегда был и будет такой климат, но с каждым годом все хуже и хуже, страшно представить, что будет в следующем году.
     

  2. shperlina

    shperlina Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    48
    Живу в солнечном Крыму. Вот только как то пасмурно в последнее время. Но как по мне уж лучше пусть будет прохладно, а то как солнце выходит, так и начинаешь таять, как сахарный человечек. У меня ребенок маленький, хочется с ним на площадку лишний раз выйти, а в жару страшно как-то! Так что у нас пока тучки гуляют и пусть они подольше порадуют меня, а на море я всегда успею накупаться)
     

  3. Chopper

    Chopper Пользователь

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    12
    Погода супер ) щас жарко , но когда жарко Хочется холода ) Когда жарко под душ сразууу) А зимой класс) Под одеялком)
     

  4. Rafael

    Rafael Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    4
    Замечаетльное лето : солнце , жара и пляж !!!! ))
     

  5. Mutaev

    Mutaev Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    9
    Да переменная думаю я живу в Чечне мне нравится то прохладно то тепло и иногда очень жарко не знаю в других местах но у на очень хорошо !! приезжайте в Грозный сами ощутите наш климат))
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. sarfly

    sarfly Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    22
    В этом году погода странная. Наверное из за глобального потепления. Зима опоздала а весной было очень холодно. Лето и осень не очень изменились . Хорошая погода надеюсь нас ждёт в следуищях годах.
     

  7. Vikaviktoria

    Vikaviktoria Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    14
    В моем регионе в этом году погода значительно теплее, чем в прошлом. Почти месяц стоит сильная жара( +34) , но зато зима была сравнительно теплой.
     

  8. AntonAnt

    AntonAnt Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Живу в Украине.Погода в этом году и вправду странная.Лето вообще никакое.2 месяца лили дожди,сейчас вот резко жара,но остался всего один месяц лета.И то на неделю передают похолодание.Весна была тёплой,а летом резкое похолодание,уж никуда не годиться.А ведь обещали тёплое лето.
     

  9. Warfleyt

    Warfleyt Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    9
    ДААА ето лето неочень но в останий час потроху стае тепло может лето ищо будет )
     

  10. Garry

    Garry Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    18
    Дожди на урожай. Жара не так давит, но последнее время очень душно! Купаться холодно.
     

  11. deable

    deable Нарушитель В бане

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    1
    ну мне погода нравится так как в этом году жарче чем в придедущем году а вам как
     

  12. Sveta

    Sveta Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    36
    очень жаркая погода, но июнь конечно вообще удивил, полнейший холод и не намека на потепление, пришлось сидеть дома и ждать весть месяц, чтоб понежиться на солныке и загореть как следует. Из всех моих знакомых мало кто поехал в июне на моря, я имею в веду Азовское и Черное, а вот ближе к августу все уже красовались голыми телами в соц. сетях с шикарным загаром и счастливой улыбкой.
     

  13. CostasPY

    CostasPY Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    13
    Ну не знаю то были дожди то жарко очень.. такое ощущение что погода с нами играет П.С. я живу в Молдове !
     

  14. medecine

    medecine Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    17
    В Беларуси сейчас жара сумасшедшая. Хочется дождика,а раньше и солнышка хотелось
     

  15. Korman

    Korman Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    4
    Да это лето меня немного разочаровало, честно ожидал более тёплой погоды! Но что тут поделаешь погоду не изменить.
    Но хотел бы сказать, что надо радоваться любой погоде!Сейчас уже август месяц, а погода пошла на улутшение и это заметно у нас уже 2-ую неделю солнце и нет дождя! Конечно засуха тоже плохо урожай горит, а с другой стороны дети хотят в свои самые большие каникулы отдахнуть и покупаться! Так что погоду нельзя судить радуйтись каждому мгновению и делите радостные моменты со своими близкими! Хорошего всем Августа ;)
     

  16. MinD

    MinD Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    15
    Лето выдается слишком жаркое,зима дyмаю бyдет тоже без снего в днепропетровской области.
    Надеюсь осень и весной бyдет классно и без приключений.
     

  17. Sofi_mom

    Sofi_mom Пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    19
    У нас как всегда очень жарко!! Ежедневно 40 градусов в тени! Если есть на свете рай - это Краснодарский край!!(но по температуре больше на ад похоже!)
     

  18. Iulian32

    Iulian32 Пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    23
    Живу в Молдавии тут погода супер.Прям как в Лос-Анджелес.Если есть кто то кто любит Лос-Анджелес приезжайте в Молдова.Буду рад познакомится
     

  19. Aleks19920305

    Aleks19920305 Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Я из Санкт-Петербурга, у нас стоит прекрасная погода уже как полтора месяца +25 С, 10 дней жара постоит, а потом дождик пойдет ваще в тему, да и на озеро в такую погоду ваще красота. Только вот людям которые ездят на работу в метро, приходится тяжело, кому то плохо становится прямо на станции, а кому то в вагоне... Это главный минус, а так если ты молод и полон сил такая погода в кайф.
     

  20. ludachernata

    ludachernata Нарушитель В бане

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    25
    Я живу в Виннице, Украина. У нас в этом году очень хорошая погода. Лето теплое, солнечное, но не очень жаркое. Радует, что есть тенечек и ветерок) В прошлом году был ужас. Постоянно по 40 градусов и ни тенька, ни ветерочка. Из дома выйти было невозможно просто)
     

Поделиться этой страницей