Как Вам качество связи оператора Теле-2, цены?

Тема в разделе "Связь, Транспорт", создана пользователем Svetlanka, 21 ноя 2014.

  1. Svetlanka

    Svetlanka Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    36
    Совсем недавно у нас появилась связь Теле-2. Подскажите, как она Вам и правда ли, что там звонки за копейки?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Danilovka
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      4.193
    2. LilySovaje
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      3.886
    3. ejevika
      Ответов:
      58
      Просмотров:
      15.772
    4. suienish
      Ответов:
      60
      Просмотров:
      19.784
    5. Nikita
      Ответов:
      68
      Просмотров:
      9.850

  3. Лара Павлинова

    Лара Павлинова Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    9
    Нормальная связь, не хуже других, а может даже и лучше. И звонки на Теле-2 правда дешёвые))
     

  4. Максим Кривонос

    Максим Кривонос Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    не могу ничего плохого сказать за Теле-2. Для меня если звоню важна хорошая связь, в наше время она не всегда такая
     

  5. Фистаха

    Фистаха Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2014
    Сообщения:
    5
    Теле 2 вообще супер. Мне очень нравится. Правда 3g нет, да и фиг с ним. Я про Вологду говорю, может в других регионах и есть. Есть на теле 2 тариф Синий. Не абонентки ни какой там нет, просто если баланс в плюсе, то внутри сети региона звонишь бесплатно. Согласитесь ребята это супер. У меня большинство знакомых сидят на теле2, в общем общаюсь с ними сколько хочу бесплатно и не надо раз в месяц ложить деньги на какую нибудь сумму.
     

  6. halfmoon

    halfmoon Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Теле-2 нормальный оператор, у него как и у всех есть свои плюсы и минусы. Плюсы - дешевые звонки, да и вообще тарифы у них гораздо дешевле чем у МТСа, Билайна, Мегафона, но минус - качество связи ужасное, вернее не качество связи а зона покрытия, например мой дом на окраине города и Теле-2 ловит здесь совсем совсем плохо.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. ОльгаМакарова

    ОльгаМакарова Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    Действительно дешёвая связь, будет актуальна если живёте в мегаполисе, т.к. где-то за городом ловит просто отвратительно
     

  8. svetlanaGD

    svetlanaGD Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    10
    Я разговариваю с теле2 на теле2 своей области бесплатно(тариф такой), при этом даже, если я в роуминге. еще плачу 3 руб/сут и 100 смс и 100 ммс. Интернет правда не очень быстрый, да и у других операторов мне кажется выгоднее.
     

  9. Петруха

    Петруха Пользователь

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Хороший оператор! Отличная поддержка рекламой! Сделан упор на простоту и безпафосность!
     

  10. vasilisa

    vasilisa Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Мне 50 рублей на месяц всегда хватало. Тольк о в Москву переехали и она тут вообще не ловит. Странно и жалко. Мне эта связь всегда нравилась. Можно часами болтать а тратить копейки. Пожалуй один из дешевых операторов. И с каждым годом ведь все лучше и лучше тарифы разрабатывают. Берите не пожалеете!!!
     

  11. Barlando

    Barlando Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    18
    TELE2 просто отличный мобильный оператор! Платишь копейки за долгую и надёжную связь!
     

  12. АленаZem

    АленаZem Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Хорошая связь. Но с зоной покрытия у них пока слабовато, отстают от других операторов. Поэтому, например при поездке в районы связь может пропадать на десятки км. И с интернетом у них крайне нехорошо. Нет пакетов, к примеру на 3 гб. в месяц, а есть 60 мб в день, а что сверху они по 8 рублей за 1 мб считают. А что такое 60 мб.? это за пять минут вылетит если программы обновляться полезут.
     

  13. саша354354354

    саша354354354 Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    6
    Да действительно Теле - 2 очень выгоден. Так сказать даёт максимум за минимум ( естественно в разумных пределах)
     

  14. ambal82

    ambal82 Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    22
    Очень гибкие и удобные тарифы . Если хотите экономить на сотовой связи , то ТЕЛЕ 2 то , что надо !
     

  15. Дьявольская кукла

    Дьявольская кукла Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    16
    Связь теле-2 выгодна для тех,кто общается внутри сети,и не выезжает далеко за город!Звонки внутри сети БЕСПЛАТНЫЕ и это правда!Сама пользуюсь этой связью,в целом все устраивает,появляются проблемы если выезжаю за город,не везде лови и качество связи соответственно хуже!Интернет не плохой у теле-2,звонки в роуминге очень выгодные!
     

  16. Anastasia369

    Anastasia369 Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Я давно пользуясь связью теле-2. У них много разных тарифов, когда я только купила сим карту оформила "страйк" где с каждой 3 смс по следующая за 0,05 рублей.это очень удобно, т.к. Раньше у них не было 3G, но теперь и он появился! Ура! Интернет быстрый, дешевый, связь отличная, даже загородом ловит. Я очень довольна. Часто бываю за границей, у теле 2 и там покрытие есть, и звонить в роуминге намного дешевле, чем у других сотовых операторов.
     

  17. No_Name

    No_Name Пользователь

    Регистрация:
    31 дек 2014
    Сообщения:
    3
    Мм.Tele 2 -- это очень хорошая связь я ей пользуюсь уже 5 лет где - то . Звонки там и правда за копейки ( Смотря Какой Тариф)В основном все копеешные . А еще там есть такая Функция что если недостаточно средств на счету и ты звонишь , то Абоненту придет смс уведомление что вы пытались ему позвонить!
     

  18. Nursultan

    Nursultan Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Про Теле 2 не давно написал что отличный связь.дешевле и просто выгодно.я уже много лет с Теле 2.
     

  19. MiXon9446

    MiXon9446 Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    22
    звонки внутри сети бесплатно тариф синий очень удобный и в роуминге не так дорого! а сейчас не давно появилась услуга безлимитный интернет сам пользуюсь! для телефона очень удобно 125 рублей в месяц всего лишь!))
     

  20. sandro

    sandro Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    77
    На сколько мне известно это самая дешёвая связь и не стал бы советовать своим знакомым, так-как как-то сделал ошибку из-за дешевизны связи и установил интернет от них. Да, возможно этот теле2 может и лучше так-как не имеет отношение к тому который был у меня, российский теле2 продан и нет ничего общего со шведским.
    К слову, это было не в России.
     

Поделиться этой страницей