Как удалить неудаляемые программы

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем packs, 24 июл 2019.

  1. packs

    packs Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2017
    Сообщения:
    157
    Народ пользуюсь Windows 10
    Народ возникла такая проблема щяс всё объясню
    Во первых хочу высказать огромную благодарность разработчикам программы CCleaner. Это не программы это я... я... даже не знаю как ее назвать, программа абсолютна бесполезна, если она у вас, есть на компьютере позалуста удалите она не справляется с свойми обязанностями. Программа не удаляет программы, она не чистить реестр, и даже не оптимизирует компьютер она лишь делает вид, что она работает. абсолютная мусарная программа.
    А сейчас все по порядку

    1)Avast Free Antivirus–Начнем с того что у меня на ПК теперь 2 два антивируса и всё благодаря CCleaner установил я его случайно когда обновлял CCleaner и к стати CCleaner у меня уже 2 года и толька сейчас решил высказать свое мнение об CCleaner. Проблема в том что Avast Free Antivirus нигде не отображается его нету в "программах компонентах", не "приложениях и возможностях" садо есть на диски (C) и как удалит я не знаю пробывал через CCleaner но эфект ноль. как удалить незнаю

    аудасити–Начнем с того, что программа не отображалась опядже негде, тут как с Avast Free Antivirus. Я вручную удалил ее с Диска (C) но программа жива вот фото
    camtasiahttps://yadi.sk/i/pCmV4sCqIE2BGw и https://yadi.sk/i/xZq1Qog4mT8gQg как удалить незнаю, но ярлык есть его не удалитьпри, при попытке удалить перебрасывает в программы и компоненты

    XMind–Тут еще интереснее программу везде удалил, но ярлык есть и при нажатии удалить, кидает меня в программы и компоненты, я даже папку в ручную удалил с диска не какого эфекта, как удалить?
    но ярлык есть его не удалить
    camstudio–программы нигде нет но прекрасно работает как удалить. при попытке удалить перебрасывает в программы и компоненты

    camtasia–Программу везде удалил даже с диска в ручную, но ярлык есть та же ситуация, что и с аудасити, Как удалить
    Народ как удалить все эти программы? Может программы посоветуете какую нибудь, я просто не знаю как бороться
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. packs
      Ответов:
      9
      Просмотров:
      2.942
    2. packs
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      2.715

Поделиться этой страницей