Как стать богатым?

Тема в разделе "Финансовая грамотность", создана пользователем Finansist, 17 авг 2016.

  1. bas13

    bas13 Пользователь

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    11
    АДО много работать и быть предприимчивым, поставив перед собой цель.
     

  2. astronom1987

    astronom1987 Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    67
    Нафанька, Вам надо на другую планету. Я давно заметил, что общество, которое нас окружает пораженное механизмами управления кукловодами нового мирового порядка всячески способствует деградации, а не развитию того о чем идет речь. И мой более чем 10-летний опыт общения со своим окружением яркое тому подтверждение. За более чем 10 лет попыток вытащить своих знакомых из того болота в котором они оказались они не только сами опустились в еще худшую ситуацию, но и прилагали активных усилий чтобы меня опустить туда же.
     

  3. Dianka22

    Dianka22 Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2019
    Сообщения:
    18
    Есть несколько проверенных, проверенных систем, которые помогут вам увеличить ваше богатство. Есть также много грязных мошенников, обещающих, что вы станете такими же богатыми, как Скрудж Макдак, - и это безумие, когда многие люди все еще попадают в ловушки быстрого обогащения, даже несмотря на то, что существует множество доказательств того, что они - все мошенники.
     

  4. astronom1987

    astronom1987 Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    67
    Теперь снова возвращаются времена когда религию считали опиумом для народа?
     

  5. DemonDarki

    DemonDarki Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2019
    Сообщения:
    8
    Ну начинается... Я негативно отношусь у "успешному успеху". Чтобы стать богатым нужно использовать эту формулу Труд+Идеи+Риск+Труд еще раз
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Чика-Вероника

    Чика-Вероника Пользователь

    Регистрация:
    22 авг 2019
    Сообщения:
    2
    Отличные советы
     

  7. Яблонька

    Яблонька Пользователь

    Регистрация:
    24 мар 2020
    Сообщения:
    37
    Чтоб что-то получить, надо что-то отдать. в данном случаи свое драгоценное время.
     

  8. grigorij

    grigorij Пользователь

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    5
    Труд+Идеи+Риск+Труд, спасибо за формулу, возьму себе ее на заметку.
     

  9. Serg93

    Serg93 Пользователь

    Регистрация:
    3 май 2020
    Сообщения:
    1
    Домашняя самоизоляция с пользой! Каждый понедельник, вторник и четверг мы собираемся для проведения игры Денежный Поток Олигарха в режиме онлайн Подробнее здесь: https://oligarh.su Через обучение финансовой грамотности: – Научитесь проверять партнёров по бизнесу на честность. – Отработаете навыки целеполагания. – Определите реальные амбиции и уровень мечтаний. – Составите и опробуете личный финансовый план. – Изучите финансовые инструменты (более 50 видов). – Познаете различные способы инвестирования (включая риски). – Повысите навыки торговли, продаж и переговоров. Записаться на игру можно здесь: https://oligarh.su тренажер.jpg
     

  10. Нефёд

    Нефёд Пользователь

    Регистрация:
    27 апр 2020
    Сообщения:
    9
    Игры не признаю, считаю только труд способен дать прибыль.
     
    admin нравится это.

  11. Partyzan

    Partyzan Пользователь

    Регистрация:
    11 май 2020
    Сообщения:
    8
    Полностью согласен.
     

  12. Droni

    Droni Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    29
    Хмм... а зачем становиться богатым? Какая цель? Если чисто потребительская то стать богатым будет трудно... хотя есть и такие случаи ну тогда нужно научиться хорошо зарабатывать а потом инвестировать и создавать источники пассивного дохода.
     

  13. oktan

    oktan Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2020
    Сообщения:
    12
    А кто где черпает инфу по развитию в бизнесе, например как эффективнее делать инвестиции, и куда лучше вкладываться?
     

  14. Modfeys

    Modfeys Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2020
    Сообщения:
    27
    По бизнесу, инвестициям в инете хватает информации, другой вопрос найти базу, где была бы собрана вся проверенная и актуальная информация. Мне по этой причине больше нравиться складчина курсов , там все так продумано, что любой пользователь может за малые деньги стать обладателем потрясающих обучающих материалов. Советую вам тоже взять на заметку.
     

  15. Magdalenna

    Magdalenna Пользователь

    Регистрация:
    29 мар 2021
    Сообщения:
    22
    Не знаю, как стать богатым без стартового капитала, но уверена, что нужно больше инвестировать заработанных денег и увеличивать свой доход, чем тратить без смысла.
     

Поделиться этой страницей