Как справиться с прокрастинацией?

Тема в разделе "Личностный рост, личная эффективность", создана пользователем Sanders, 13 авг 2022.

  1. Sanders

    Sanders Пользователь

    Регистрация:
    30 авг 2017
    Сообщения:
    20
    Всем привет, хотелось попросить совета по такой ситуации. В последнее время даже обыденные задачи как-то слишком тяжело стали даваться, всеми силами откладываю их выполнение. Или еще хуже, просто засыпаю в процессе работы над чем-то особенно скучным. Бывало у кого-то такое, как выходили из ситуации?
     

  2. Lavina

    Lavina Пользователь

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    26
    Тут огромное количество вариантов может быть, начиная от банальной усталости и заканчивая чем-то более серьёзным, вплоть до каких-то отклонений в состоянии здоровья. Вы сами ничем в последнее время не боелели?
     

  3. Sanders

    Sanders Пользователь

    Регистрация:
    30 авг 2017
    Сообщения:
    20
    Хронических заболеваний у меня к счастью нету, а вот из более-менее серьезных разве что ковид приходит, который я по весне перенес. Не знаю, могло ли это повлиять?
     

  4. Lavina

    Lavina Пользователь

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    26
    Вполне может быть, что именно после ковида такое у вас случилось. Там на самом деле какие угодно могут быть последствия, вплоть до самых серьезных
     

  5. Sanders

    Sanders Пользователь

    Регистрация:
    30 авг 2017
    Сообщения:
    20
    Я бы не сказал, что прямо вот сильно плохо себя чувствую. Да, слабость, да, работать не особо тянет. Но я честно говоря, списывал больше все на собственную лень
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Lavina

    Lavina Пользователь

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    26
    Зря вы так со своим здоровьем. Я бы на вашем месте обязательно к врачу записалась, прошла нормальную диагностику. Пока можете Проспекту пропить, она в таких постковидных случаях говорят неплохо помогает
     

Поделиться этой страницей