Как привлечь клиентов в салон?

Тема в разделе "Собственный бизнес", создана пользователем Novikova, 25 июн 2020.

  1. Novikova

    Novikova Пользователь

    Регистрация:
    19 май 2020
    Сообщения:
    14
    Всем привет из Алматы. Мы с сестрой не давно открыли свой салон красоты, и меня интересует вопрос, как привлечь больше посетителей в него? Так как за аренду приходится платить каждый месяц, свет, вода, и прочее, а доходов практически нет. Уже и не знаем что делать.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Татьяна753
      Ответов:
      35
      Просмотров:
      6.539
    2. daniil
      Ответов:
      20
      Просмотров:
      4.771
    3. Svet_lana
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      990

  3. Alefftina

    Alefftina Пользователь

    Регистрация:
    14 июн 2020
    Сообщения:
    18
    Я знаю, что отлично работает сарафанное радио. Пару человек придут к вам в салон, если им все понравится, цена и качество, то они сами всем сделают рекламу, бесплатную. Так что, лучше сделайте привлекательными цены, немного ниже чем у конкурентов, можно еще и маленький бонус в подарок дарить, на пример маленькое мыло, или еще что то интересное.
     

  4. Kseniy@@@

    Kseniy@@@ Пользователь

    Регистрация:
    18 май 2020
    Сообщения:
    17
    Могу вам посоветовать сделать одностраничный сайт в интернере с услугами, расценками, и названием вашего салона. Люди в наше время привыкли все смотреть и искать через гугл, яндекс, и естественно, что бы ваш сайт появился на первых страничках нужно будет заказать рекламу.
     

  5. AnnetaZ

    AnnetaZ Пользователь

    Регистрация:
    17 май 2020
    Сообщения:
    23
    Поддерживаю, без рекламы никуда, конечно, на рекламу нужно будет потратится, и стоит она не дешево, ну а что делать, по другому ни как. Хотите бизнес иметь, нужно рассчитывать и на то что в него нужно изначально вкладываться. Я бы для себя выбирала именно баннерную рекламу. Как мне кажется она работает эффективней всего. Напечатать баннер в Алматы можно вот здесь, если кто не знает https://kuznica-adv.kz/services/large-format-printing/banner
     

  6. Raduga

    Raduga Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2020
    Сообщения:
    8
    Реклама и еще раз реклама, ну и конечно цены.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей