Как правильно распределять бюджет?

Тема в разделе "Финансовая грамотность", создана пользователем Igorekkk, 20 май 2020.

  1. Igorekkk

    Igorekkk Пользователь

    Регистрация:
    17 май 2020
    Сообщения:
    22
    Всем привет из Москвы. Есть тут бизнесмены и бухгалтера на форуме? Нужен ваш совет. Как правильно распределять бюджет в фирме? У меня фирма молодая пока еще, и я начинающий бизнесмен, но с планированием и бюджетированием у меня пока что проблемы.
     

  2. olegryabov

    olegryabov Пользователь

    Регистрация:
    19 май 2020
    Сообщения:
    16
    А вы не пробовали установить себе на компьютер программу 1С для бухгалтера. С ней бы вам было на много проще заниматься всеми этими делами. Стоит она не так дорого
     

  3. Dimon_komon

    Dimon_komon Пользователь

    Регистрация:
    18 май 2020
    Сообщения:
    24
    Я вам скажу, что с программой 1С, если ни когда на ней работал, тоже очень не просто будет разобраться с ней. Я бы на вашем месте, лучше обратился в компанию, которая занимается бюджетированием профессионально. Вот к примеру, можете в эту компанию обратиться, если хотите https://finexpertiza.ru/service/con...uchet/byudzhetirovanie-upravlencheskiy-uchet/
     

  4. Dk.Dre

    Dk.Dre Пользователь

    Регистрация:
    19 май 2020
    Сообщения:
    20
    Почему вы не наймете себе бухгалтера? Можно даже найти удаленного бухгалтера, который будет работать из дома на пример, так даже дешевле обойдется для вас, потому что не нужно обустраивать ему рабочее место, платить налог, и т.д.
     

  5. Droni

    Droni Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    29
    Да лучше обратиться к профи но лучше конечно вести свои подсчеты и справки - можно установить специальный софт.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей