Как относитесь к Американскому и Русскому рэпу?

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем MR.Marvel, 30 июн 2014.

  1. Анютка

    Анютка Гость

    Рэп слушаю уже достаточно давно и имею своих любимых исполнителей, но рэп различный я например люблю не только слушать но и понимать о чем он читает, поэтому я не люблю американский рэп и не люблю когда читают о наркотиках и алкоголе я как каждая девушка люблю слушать о любви и о жизни ну и желательно с хэппи эндом.
     

  2. fayst322

    fayst322 Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    20
    ближе конечно же русский, хоть он и отстает от американского, но все же
     

  3. Kiryxa1994

    Kiryxa1994 Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    18
    я придпочитаю русский РЭП но только отдельных иполнителей таких как Гарри Топор, Тонни Раут, Дубили и Оксимирон. а таких подонков типа Тимати и СД аобще не перевариваю
     

  4. Vivat123

    Vivat123 Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    20
    +1 к предыдущему комменту, Eminem Бог зарубежного рэпа (не зря это единственный "белый" рэпер пробившийся к славе и всеобщему обожанию).Люблю и отечественный рэпчик за лиричиские и нежные композиции.Последнее время подсела на Bahh Tee.Божественный голос и тексты песен под которые можно влюблятся и плакать от счастья.И очень жалею,что распалась Баста,я до сих пор слушаю их песни,хотя знаю их наизусть
     

  5. Артём(t3m4ik)

    Артём(t3m4ik) Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Рэпчик четкое направление музыки, нрвится русский рэп но не весь конечно же, так сказать не считаю рэпом жалкие сопли парней о любви!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. ODA13One

    ODA13One Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    11
    Ааааааааааааааааааааа..... Как вы все это (сори) г...но слушаете ? The Cgemodan Clan, TGK, Log Dog, Рэм дига, Константа, Стим послушайте это ибо мне жалко ваши вкусы. Это рус исполнители, они не вставляют в текста ГМО ради рифмы, зачитывают глубокие текста со смыслом (кроме TGK, это просто четкие читалы) под лучшие биты России.

    Из Американского только Eminem, он понятен на всех языках, великий рэпер.
     

  7. shibalba

    shibalba Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    20
    К любому рэпу отношусь положительно! Сам чаще слушаю русский рэп, басту, гуфа, гамору. Мне нравиться абстрактный хип хоп, который больше звучит как стихи под космические синты и ломаный бит, имеенно этот жанр мне больше импонирует на русском языке. Из зарубежного хип хопа я предпочитаю Грайм и трэп. Андерграунд хип - хоп тоже интересней когда по русски матерятся =)
     

Поделиться этой страницей