Как относитесь к Американскому и Русскому рэпу?

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем MR.Marvel, 30 июн 2014.

  1. Alexandr666

    Alexandr666 Пользователь

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2
    Мне из репа нравиться Гуф, Баста и многое другое...Так недавно появилась группа называется "Успешная группа"
     

  2. Sergio_Ramos

    Sergio_Ramos Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    7
    Русский) Я обожал стима. Но теперь он не тот...
     

  3. kalimastra

    kalimastra Пользователь

    Регистрация:
    2 ноя 2014
    Сообщения:
    22
    Русский Зиппо – Остаток слов. Послушаите
     

  4. saprik111

    saprik111 Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Мне больше нравится Русский Рэп, такие исполнители как: Крек, Ассаи. А так могу послушать 2пака, снуб дога некоторые песни.
    Калифорния лове норм песня нравится.
     

  5. lord_grimreaper

    lord_grimreaper Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    3
    Рэп сам по себе как стиль неудачен, как на мой взгляд. Особенно русский. Но есть индивиды, которых приятно слушать из других стран. В рэпе нет ничего положительного, нет ни смысла, ни живой, красивой музыки. Мне кажется, это маты под биты.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. AlphaEDM

    AlphaEDM Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2014
    Сообщения:
    14
    мои любимый рэпер эта Эминем, я считаю его богам рэпа, дружных я не слушаю, Эминем самый лутший
     

  7. AlphaEDM

    AlphaEDM Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2014
    Сообщения:
    14
    конечно рэп, рэп это музыка для души, для настроение, а рок для мертвецов и всё !
     

  8. polivan4ik

    polivan4ik Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2014
    Сообщения:
    8
    Я отношусь к любому рэпу положительно, но у всех лудей разные предпочтения, поэтому нельзя судить какой рэп лучше
     

  9. vokoda4

    vokoda4 Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    русский реп.
    у некоторых исполнителей есть треки в которых заложен смысл.
    а есть и такие которые пишут один бред
     

  10. Зарина

    Зарина Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Вообще не очень нравится реп,но Eminem исключение..Он и его исполнение -высший класс.
     

  11. Anofer

    Anofer Пользователь

    Регистрация:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Нравится реп, но не люблю, когда место смысла, начинают мериться пис.. Эти я мать твою ... и постоянные оскорбления. Все эти я пью курю поэтому я крут. Не стоят внимания. А вот хороший реп со смыслом я уважаю. Например группа 25/17
     

  12. Nikolinho

    Nikolinho Пользователь

    Регистрация:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    23
    Слушаю рэп. Нравится очень. Русский рэп? Даже не знаю. Андерграунд нравится. Oxxxymiron, Luperkal и подобные им. Мейнстрим не переношу на дух. Какой-то он тупой. Американский рэп больше люблю. Знание английского на приличном уровне помогает. Люблю Old School ( 2Pac, Biggie, Dr.Dre, Snoop и т.д. Люблю как олдскульный мейнстрим, так и андерграунд. Что касается современного американского рэпа, то мейнстрим не люблю. Все эти менстримные рэперы год-два поживут, потом всех их забывают. Есть конечно и хорошие мейнстримные рэперы: Kendrick и Eminem. А так андерграунд люблю. Immortal Technique, Brother Ali и так далее.
     

  13. brrrrrd

    brrrrrd Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Я слушал рэп раньше, все подряд. Но как я начал взрослеть, то меня наскучило эти фразы за их жизнь, как вроде в России они нашли гетто где-то и т.д, начал искать новых кумиров, и нашел Оксимирон, Лок-дог и СТ. Глубокий смысл, сложные рифмы, красивый звук. Вот это я понимаю
     

  14. Юлия45

    Юлия45 Гость

    уважаю творчество Тбили и Кто там. но большее прдпочтение отдаю Тони Рауту и Гарри Топор)))
     

  15. Никита1994

    Никита1994 Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Моя любимая музыка ето Гамора
     

  16. Lolita1337

    Lolita1337 Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Я к рэпу вообще отношусь нейтрально, но если где-то его слышу то предпочитаю американский!Русский рэп, преимущественно, состоят из глупых школьников, которые думают что если он девушке что-нибудь "зачитает" она сразу в него влюбится. Ну или это какой-то закос под американских, где сплошные тексты про XXX
     

  17. alfaALIEN

    alfaALIEN Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Не нужно считать что русский рэп, это музыка для людей небольшого ума. Есть исполнители, которые это доказывают. Лично я слушаю Оксимирона, Dom!No. Просто музыка для души. А из американского, конечно же мастер. Эминем.
     

  18. Аnnichka

    Аnnichka Гость

    Ну конечно что русский реп.. Но Американцы знают что писать и у них все лучше получается чем у Русских. Из русских я люблю слушать Ginex, Нагора, Баста, Ант. и других) их просто много)
     

  19. kirill2kxaos

    kirill2kxaos Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    33
    Только русский рэп . Но тут главное найти нормального исполнителя как мне кажется лучше не слушать таких как Dimasta , ak-47 , guf , тимати , L one , и тд они создали стереотип , что весь русский рэп говно гораздо лучше такие рэперы как OXXXYMIRON , Гарри Топор , Joni boy и тд вот это действительно нормальные рэперы
     

  20. WickedSick

    WickedSick Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Больше нравится русский реп. Слушаю Noize MC, Anacondaz. Blank хорощий реп исполнитель, читает и русский и американский реп, особенно нравятся его треки с баттлов.
     

Поделиться этой страницей