Как найти хорошую удалённую работу за рубежом?

Тема в разделе "Трудоустройство за рубежом", создана пользователем Ivan12, 4 июл 2014.

  1. ВикаМакс

    ВикаМакс Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Доступно найти хорошую работу за рубежом дипломированному и квалифицированному специалисту, знающему английский и др. иностранные языки! Такую работу реально найти через скайп! мои знакомые так нашли в Польше, он -инженер с опытом работы,она специалист сферы IT! Он первый нашёл эту работу через скайп и устроился, а там уже и ей предложили! им предоставили жильё в Польше и зп у них по 500 евро, не шикуют, но на жизнь и перелёты хватает!
     

  2. Linda

    Linda Пользователь

    Регистрация:
    27 май 2016
    Сообщения:
    1
    Как вы находите идею регистрации своего бизнеса за рубежом: так ведь действительно можно сократить расходы на налоги?
     

  3. Finansist

    Finansist Пользователь

    Регистрация:
    17 мар 2016
    Сообщения:
    137
    Это если в оффшорах регистрировать фирму, но нужно учитывать вид деятельности фирмы, деятельность компаний не резидентов подпадают под различные ограничения. Да и от налогов не всегда удается уйти, у государства есть защитные механизмы который не позволяют так просто уйти от налогов через оффшоры.
     

  4. qawsed

    qawsed Пользователь

    Регистрация:
    31 авг 2016
    Сообщения:
    1
    С офшорами шутки плохи, если вычислят то будет очень не хорошо, мне кажется это актуально если у тебя уже большой бизнес и не плохие связи в налоговой, потому что они тебя в первую очередь будут проверять... а они об этом все знаю, и если захотят то найдут способы тебя вычислить (если так можно сказать)...
    Я пока езжу за границу на работу, норм платят. почему бы и нет, так еще можно посмотреть мир! почти каждый раз езжу в другую страну, так интереснее.
    начал с Польши, потом Чехия, Германия, теперь хотел ехать в Италию но читал, что там сейчас нечего делать.... думаю во Францию поеду))) всем хороших работ!
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2016

  5. Sahara

    Sahara Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2016
    Сообщения:
    52
    Для начала можно найти что-то в стиле work and travel, если возраст позволяет, а потом там зацепиться. Или изначально искать работу в зарубежной компании с возможностью часто ехать в командировки.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. москвичка

    москвичка Пользователь

    Регистрация:
    15 сен 2016
    Сообщения:
    8
    Так просто сказать - искать работу в зарубежной компании - и так сложно ее найти. Я вот ходила на собеседование в Эрнст энд Янг, так мне показалось, что в ЦРУ проще попасть, чем туда, так там и платят зато отлично.
     

  7. Sahara

    Sahara Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2016
    Сообщения:
    52
    Так может вам просто подготовиться надо было как-то тщательнее? Вот, например, такие сейчас есть услуги, говорят, действенно...
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2016

  8. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    это да..и даже такую работу лучше искать через агенство проверенное чтобы на неприятности не нарваться случайно)
     

  9. sedoyman

    sedoyman Пользователь

    Регистрация:
    28 мар 2017
    Сообщения:
    8
    Та знаешь, щас можно нарваться и на проверенное агенство и кинут на бабки... тут как в рулетке, как повезет
     

  10. Alyska

    Alyska Пользователь

    Регистрация:
    9 июн 2017
    Сообщения:
    1
    Для человека который знает иносраные языки найти работу не тяжело за границей например можно посмотреть здесь https://www.eurabota.ua/ моя подруга очень часто ищет там работу
     

  11. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969

  12. Милка 2

    Милка 2 Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2017
    Сообщения:
    4
    Резюме на Eurabota, Мне почему-то кажется , что главное хорошо и правильно составить резюме на том сайте выставляешь свою специальность. Сейчас многие находят работу даже в Европе и не жалуются, вообщем это реально.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2017

  13. Артур Иванов

    Артур Иванов Пользователь

    Регистрация:
    19 июл 2018
    Сообщения:
    7
    А зачем нужно составлять резюме?
     

  14. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    Вот советы дельные https://skyeng.ru/articles/category/work там есть и то, как подготовиться к интервью, как найти работу, как написать резюме на английском) надеюсь, пригодится)
     

Поделиться этой страницей