Как найти свою любимую работу и получать доход?

Тема в разделе "Смена и поиск места работы", создана пользователем yanka1234, 6 июл 2014.

  1. yanka1234

    yanka1234 Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    14
    Один из самых актуальных на данный момент вопросов общества- как найти работу? Да такую, чтобы была по душе и, естественно, приносила прибыль.
    К сожалению, очень много людей, которые изначально выбрали неправильный путь, пошли учиться не туда, куда хотели, других, возможно, подстегнули родители, а потом всю жизнь этот человек мучается с мыслями "зачем мне это все надо?"
    Советую всем, кто еще не нашел подходящее для себя жизненное занятие хорошо обдумать, ведь работа- половина вашей жизни, а, может, даже и большее.
     

  2. Загрузка...


  3. Botalo

    Botalo Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    25
    Было бы желание и работа найдется!) Люди из воздуха деньги делают!!! Вопрос в том,как найти любимую работу,на которую с большим удовольствием будешь ходить каждый день!!!!???
     

  4. silvana

    silvana Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Поиск работы - это очень злободневный вопрос. Тем более, что с каждым годом сделать это становится все труднее. Лучше подбирать работу по интересам, тогда намного легче будет работать. Если работа не по душе и приносит одни разочарования, ее обязательно нужно оставить, даже если она высокооплачиваемая. Иначе это будут просто выброшенные годы. Самый идеальный вариант, когда ты полностью отдаешься работе и не мыслишь своей жизни без нее.
     

  5. cherepnevak

    cherepnevak Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    28
    Работу по душе найти сложно, но можно. Если работа по ваше специальности вам не понравилась, то нужно подумать что вам могло быть интересно и чтоб еще и деньги приносила.вакансий сейчас полным полно, кто ищет тот всегда найдет! Верьте в себя!
     

  6. hjuytgfc

    hjuytgfc Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    9
    На работу как на праздник, и что бы не сидел и считал минуты до её окончания. Тогда и время проходит быстрее и с пользой.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Алекс14

    Алекс14 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    196
    Самое главное, как у нас говорили на военной кафедре - "было бы желание". Каждый где-то да как-то пригодится - это как минимум. Самое главное, чтобы работа была по душе. И не нужно думать, что у кого-то может быть лучше работа. Лучше могут быть условия, конечно, а работа для каждого понимания - особый случай. Люди стремятся искать лучшую работу, лучшее место - есть такие люди, которые постоянно ищут где лучше (рыба ищет где глубже, человек ищет, где лучше). Надо предполагать свои возможности, навыки, развивать их, создавать хорошее впечатление о себе, тогда и работодатель сам предложит свою помощь. Имейте ввиду, что многих людей о чем-то "клинит", так что не каждый сможет выполнять вашу работу, навыки и т.д., не у всех есть возможности и самое главное - желания. Так что дерзайте и успехов в поисках. Еще один подход - не ждите, что Вы сможете предложить работодателю, а ожидайте - что работодатель (и коллектив вообще) сможет предложить Вам.
     

  8. Алекс

    Алекс Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Я вот в украина живу - сам из маленьког8о городка - Но в обласном городе учился. Отучился на Техника-архитектора - Закончил техникум.На вышку денег уже нет - а на роботу брать ни кто не хочет без опыта роботы.знакомых в этой сфере вообще нет...так что у меня замкнутый круг..:/
     

  9. Vep

    Vep Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    26
    Добрый день! Определитесь сначала сами, чего Вы хотите, что умеете, найдите в себе лучшие качества. Помните как в мультфильме "Такая корова нужна самому". Составьте резюме. Разошлите во все места о которых мечтали или даже подумать боялись. И ждите, ответ не замедлит себя ждать. Можно разослать резюме по интернету. Покупайте газеты, ищите больше. В сомнительные места не ходите в одиночку. На сомнительные предложения отвечайте отказом. Чем больше будет круг общения и поиска, тем лучше найдете работу. Удачи.
     

  10. Zlodey2014

    Zlodey2014 Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    18
    В газете в разделе "приём на работу":DDDD
     

  11. berdgi

    berdgi Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    41
    лучшая работа-работа через знакомых)) я работаю в фирме отца,есть свои плюсы и минусы)
     

  12. spaykula

    spaykula Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    8
    як нащот мене то я збираю метал монети і продаю за день гривеь 150 можна заробити
     

  13. Sofi_mom

    Sofi_mom Пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Главное - определиться, что вам нужно! Возьмите лист бумаги и подробно опишите, что ищите. После регестрируйтесь на всех сайтах и создайте идеальное резюме! Поверьте, поиск сократится и вы найдете именно то, что искали!
     

  14. melissaa24

    melissaa24 Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    5
    ну основное это конечно определить с тем что вам нудно,ищете ту работу которая вам ближе по духу,устраиваясь на высокооплачиваюмую работу,но неинтересную работу вы ничего не выиграваете,уволитесь в итоге. непосредственно по поиску,зарегистрируйтесь на различных сайтах по поиску работы,создать там резюме дело десяти минут,и отправляйте его заинтересовшим вас работодателям.чем больше,тем лучше,больше будут перезванивать. но конечно придется поездить на различные собеседования,но это не страшно,немного времени и вы найдете работу по душе
     

  15. o13011990

    o13011990 Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    19
    это очень трудный вопрос. Кто-то с легкостью идет по жизни, у него есть заработок , стабильная высокооплачиваемая работа. А у кого-то этого нет, ну не дается это ему. Здесь наверное стоит больше вопрос везения, удачи. Кому как повезет
     

  16. chelovek

    chelovek Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    87
    а я не считаю что робота- это настолько важно. Важнее всего -семья. А роботу можно в любое время сменить. Главное чтобы человек был умным и развытым. А если человек умеет пользоваться мозгами, то он для любой роботы пригодиться, даже для такой, о которой он понятия не имеет. А найти роботу проще всего. Находят ее те , кто ищет. Но для начала нужно определиться что именно вы ищете а далеее искать. но не просто говорить что ищете, а и вправду искать, не откладывая на потом.
     

  17. Kolonok

    Kolonok Пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Кто ищет тот всегда найдёт МОжна спросить у знакомих стать на биржу походить спрашивать в газетах обяви многие средства есть!!!!
     

  18. Анатолий Николаевич

    Анатолий Николаевич Пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Совершенно с Вами согласен , но сейчас в мир интернета мне кажется легче найти работу,остаётся только правильно расставить приоритеты,задать себе вопрос, что именно я хочу получить от работы.
     

  19. Orchid

    Orchid Пользователь

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    24
    Как то на уроке психологии учитель задал нам вопрос и сказал , кто ответит на него правильно , тот поучит автоматически 5 в четверти..
    А вопрос этот звучал так :
    -" Почему в любой профессии есть профи и рядовые работники ? " ( то есть почему не все становятся профи ?)
    Одна студентка все таки ответила первой :
    -" Потому что не каждый человек знает наперед чего же он хочет на самом деле "
    Так вот каждый ищет себя в течении жизни и не каждому это удается , к сожалению .
    Но пытаться все таки стоит !
     

  20. tolyan

    tolyan Пользователь

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Найти работу можно разными способами.
    Самый безопасный заработок официальный,с ним не будет проблем!
     

  21. anyuse

    anyuse Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Сначала нужно выбрать специальность, которая вам нравится. Способов на самом деле очень много. Объявления в газете, на досках объявления, в интернете. Можно устраиваться через знакомых. Можно самим напрямую поехать в понравившуюся организацию и поинтересоваться есть ли интересующие вас вакансии.Удачи
     

Поделиться этой страницей