Как найти подработку или хороший дополнительный заработок

Тема в разделе "Подработка, временная работа", создана пользователем fizzi2000, 7 июл 2014.

  1. Manuella

    Manuella Пользователь

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    1
    Очень много потратила времени и средств, чтобы найти реальную подработку. Решила себя попробовать в подработке "Тайный покупатель". Нашла в интернете несколько фирм, прочитала отзывы и зарегистрировалась. Попробовала - понравилось. Потом зарегистрировалась ещё в нескольких, где положительные отзывы. Начинала с проверки автомобилей. Сначала было страшно и неловко, но быстро втянулась. Сейчас уже опыт большой . Проверяю не только автосалоны. Что я уже только не проверяла...
     

  2. Роман Владимирович

    Роман Владимирович Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2014
    Сообщения:
    4
    Дополнительный заработок в случае если вы трудоустроены на постоянной работе довольно не простая задача,ведь все укладывается в наличие вашего свободного времени и профессиональных навыков. К тому-же большинство работодателей не поддерживают того-что их сотрудники подрабатывают на стороне. Если вы не трудоустроены или трудоустроены не официально, за помощью можно обратиться в центр занятости по месту вашей регистрации, не раскрывая им всех карт, так например я в одно время и работал нелегально и получал пособие по безработице, к тому же есть высокая вероятность что вам предложат более высокооплачиваемую работу или даже могут направить на переобучение более востребованной профессии, за счет государства естественно.
     

  3. adamrap

    adamrap Пользователь

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    9
    зайди на этот форум там подробно всё
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2016

  4. хасанбек

    хасанбек Пользователь

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    7
    заходишь на авито, вакансии, студентам, без опыта.. это все подработки
     

  5. Александр61рус

    Александр61рус Пользователь

    Регистрация:
    3 ноя 2014
    Сообщения:
    36
    Подработка в интернете самое оно, даже нет если уж начинать то подработка не катит хочешь хорошо зарабатывать прийдется сидеть сутками перед монитором стучать по клавиатуре! да и работа в интернете очень даже увлекательное дело узнаешь много нового открываешь в себе то чего ты и не ожидал в себе увидеть.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Александр Tkachenko

    Александр Tkachenko Пользователь

    Регистрация:
    10 дек 2014
    Сообщения:
    20
    ПРоще всего это конечно полазить по объявлениям,но можно и в интернете найти,но кликаньем много не заработаешь,если хорошо знаешь английский то можно переводить тексты.
     

  7. dgalantsev

    dgalantsev Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Я сейчас занимаюсь дополнительным заработком! Как считаю вполне отличный вариант! Миллионов ты конечно на нем не заработаешь, но прибавить немного денюжки в свой карман вполне реально! Если заинтересует то пиши мне в личку! С удовольствием отвечу на все твои вопросы и помогу советом. Жду от тебя письма, и будет тебе подработка))
     

  8. Randomqwert

    Randomqwert Гость

    Можно подрабатывать в интернете, уделяя этому примерно 2-3 часа в день. Одним из таких заработков является заработок на файлообменниках. Не так давно этот заработок стал снова набирать актуальность, благодаря одному сайту. Теперь можно заработать на нем деньги, ничего не вкладывая, но на халяву рассчитывать не стоит! Чтобы получать доход, поработать придется, вопрос только в том, хотите ли Вы этого или нет.

    Если есть вопросы, пишите в ЛС.
     

  9. gurikella

    gurikella Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Сообщения:
    1
     

  10. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    Сейчас можно найти работу в интернете. Работаешь в свое удовольствие и сам строишь график работы. А в целом, лучше пробежаться по объявлениям.
     

  11. Lizaliza

    Lizaliza Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2016
    Сообщения:
    1
    Подрабатываю на скачивании приложений.достаточно скачать на телефон AdvertApp. Если при регистрации ввести код приглашения на счету будет уже 5 рублей 0f2lo9. В день выводу по 20-15 рублей на телефон. Мелочь, но все же лучше чем ничего.
     

  12. LenaOrlova

    LenaOrlova Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2016
    Сообщения:
    71
    По поводу подработки в интернете, заниматься скачиванием приложением и все подобным это мелочь и времени отнимает прилично. Можно поступать иначе, осваивать какую нибудь интернет профессию, а потом уже подрабатывать посерьёзней, мы живем в век доступной информации, сейчас можно найти курс обучения на любую тематику. Нужно только не лениться и поставить перед собою цель.
     

  13. mnemonik777

    mnemonik777 Пользователь

    Регистрация:
    12 сен 2016
    Сообщения:
    4
    Как-то искал подработку и наткнулся на объявление "Нужен трезвый водитель круглосуточно ".
    А я как раз не пью вообще. Сейчас уже этим не занимаюсь. Но связь с дешевым и качественным такси осталась. До сих пор пользуюсь!
     

  14. Aрина

    Aрина Пользователь

    Регистрация:
    19 май 2016
    Сообщения:
    4
    А я ищу как раз людей серьезных и ответственных в свой бизнес, можно начать как дополнительный доход, но не для ленивы. Кому интересно, пишите.
     

  15. Мегамозг

    Мегамозг Пользователь

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    234
    И что за бизнес? Напишите подробней. Какие условия, что требуется.

    Что значит не для ленивых?
    Мне недавно письмо присылали, типа подработка не удаленке, для них неленивый значит, то что человек должен работать 8+, то есть 8 часов и плюсик, а это значит от 8 до 16 часов, то есть сутками и еще написали что я должен быть маньяком своего дела, ну то есть их дела, и я так прикинул, конкретно эти бизнесмены ищут рабов, без шуток по факту так и есть.
     

  16. Sahara

    Sahara Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2016
    Сообщения:
    52
    Раньше подработку всегда можно было найти на базах фрилансеров, а сейчас появилось много стоящих вакансий с частичной или удаленной занятостью и на крупных сайтах по поиску работы. Посмотрите, есть из чего выбрать!
     

  17. москвичка

    москвичка Пользователь

    Регистрация:
    15 сен 2016
    Сообщения:
    8
    На каких это сайтах? На хэд хантере например половина удаленных вакансий-чистая липа, другая половина - в жизни не откликнется на среднестатистическое резюме, потому что ищет бога)
     

  18. Sahara

    Sahara Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2016
    Сообщения:
    52
    Попробуйте свое резюме видоизменить - откликнутся) Например, есть платный сервис по доработке вашего резюме, ну или по написанию с нуля, а вообще просто почитать можно, как что указывать, и образцы резюме у них на сайте есть - бесплатно)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2016

  19. Anna.

    Anna. Нарушитель В бане

    Регистрация:
    28 окт 2016
    Сообщения:
    101
    Найти подработку проще всего подавая объявления о поиске работы на различных рекламных площадках в интернете и стабильно несколько раз в день просматривать предлагаемые вакансии по своему региону!
    Сама так работу и подработку искала:)
     

  20. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Вот, где можно найти подработку в ИНТЕРНЕТЕ практически на любой вкус, рекомендую:
    1. Ворк-зилла: сайт где можно размещать свои задания (самые разнообразные) и выполнять самим за реальные деньги задания других посетителей - считай подработка в свободное время;
    2. Мобильное приложение WHAFF Rewards: программа для мобильных устройств, где выполняя простые задания получаешь деньги. Подработка не сильно прибыльная, подойдёт скорее для школьников, чтобы пополнить счёт на телефонах. Однако это приложение только на андроид скачало более 10 000 000 человек!
    3. >>ВКтаргет<<: сайт-сервис, где с помощью собственной странички социальной сети (Одноклассники, Вконтакте, Фейсбук, Гугл+ и др.) можно подработать и получить некоторую сумму денег.
    4. Если у Вас есть какие-то электронные деньги, Вы можете заработать играя на курсе в различных обменниках или получать по 0.35 $ за приглашённого, используя сайт-сервис ">>Мониторинг обменников BestChange<<" - один из самых больших агрегаторов интернет обменников в рунете.
    5. Владельцам сайтов/блогов поможет подработать сервис >> GoGetLinks << : он позволяет размещать ссылки на вашем ресурсе за деньги.
    6. Можно найти подработку и на сайтах-комментариев (к примеру >> Qcomment << пишете комменты, сообщения на заказ, вам платят деньги), различных порталах опросниках став исполнителем заданий.
    7. Если у Вас получается нормально писать статьи, желательно брать темы хорошо знакомые Вам, тогда можно подрабатывать копирайтером (интернет писателем). Заказы берём на бирже копирайтеров, самых популярных несколько. Регистрация для начала подработки - >> здесь <<
    Если возникли какие-то вопросы пишите в теме.
    Ps Естественно, что у Вас должен быть метод получения заработанных (в большинстве своём электронных) денег.
     

Поделиться этой страницей