как найти босса в майнкрафте

Тема в разделе "Компьютерные и Видео игры", создана пользователем alketa, 29 июн 2014.

  1. KosGod

    KosGod Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    15
    Для постройки спауна дракона вам нужно разместить черепа скелетов иссушителей и блоки песка души в определенном порядке. Последним должен быть поставлен один из черепов, что исключает спаун с помощью механизма. Появляется Иссушитель имея только половину здоровья, но через несколько секунд оно становится полным. Во время восстановления ХП до 100 % он мигает синим цветом и имеет иммунитет к любому виду урона.
     

  2. Максим+864

    Максим+864 Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    23
    Индерна убей(идр который тэпэхается) и кидай вверх око его,и иди заним.Потом он тебя под замлю приведёт.Там дракон.Ну он то походу и главарь
     

  3. dimtriy

    dimtriy Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    6
    Тебе нужно создать око или глаз эндера. а после того как создашь или найдёшь нажми пкм и он укажет на подземелье где есть портал в энд. Что-бы запустить порта тебе нужно примерно 12 око энда. Надеюсь что помог.
     

  4. Prima14889

    Prima14889 Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    21
    просто загугли там сложная система,нужно еще быть готовым бить башни лук броня!
     

  5. saintalex

    saintalex Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    22
    Говорить как найти босса не буду,так как это уже сказали.
    Хотел сказать лишь то,что играть в игру 3 года,и не знать как попать в мир энд нереально.
    Играешь максимум год,а то и меньше.
    Сам я в майнкрафт играл 4 года. Потом надоело.
    Я понял,что меня привлекала только лишь свобода действий. Мол делай что хочешь,и строй что хочешь.
    имхо
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Ckujiep

    Ckujiep Пользователь

    Регистрация:
    23 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Эндерменов нужно ловить(Чтобы не телепортировались бей по ногам(доступно с версии 1.7+)) Потом больше ифритов в аду(Портал строится из обсидиана(Высота 5 ширина 4 блоков)) В верстаке жемчуг и порошок ифрита и будет око эндера(его нужно кидать и оно будет лететь в сторону портала к дракону) Удачи и запасись золотыми я блочками :D
     

  7. WedNov

    WedNov Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Боссы постоянно прячутся в скалах , так что собирай факелы , мечи и в путь за удачей ))
     

Поделиться этой страницей