как можна поменять имидж

Тема в разделе "Стиль, Имидж", создана пользователем Liza, 28 июн 2014.

  1. ludachernata

    ludachernata Нарушитель В бане

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    25
    Я думаю, что поменять стиль можно, сделав, например, сделав в парикмахерской новую прическу или перекрасить цвет волос, а лучше и то, и другое))
    Пересмотрите также ваши наряды, если у вас в гардеробе преобладают темные цвета одежды, то смените их на более светлые и легкое тона, и наоборот., если слишком много яркого - купите больше строгих моделей одежды. Запишитесь в спортзал, подтянуть даже стройную фигуру никогда не помешает. Удачи вам! =)
     

  2. Ayana

    Ayana Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    3
    Мне кажется нужно начать во- первых с себя, потому что мы должны быть уверены что хотим перемен, а там уже и продолжать менять стиль в одежде и прическе!
    Аромат духов тоже не самый последний пункт в перемене стиля! Аромат это восприятия тебя самой в обществе! Аромат многое может рассказать о человеке-какая ты?! деловая, жизнерадостная, веселая, независимая и т.д ! Во всяком случае перемены это всегда хорошо!
     

  3. kristina00011

    kristina00011 Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Первым делом нужно заняться своим внешним видом, а точнее - головой. Проще всего поменяться - это сменить прическу и цвет волос. Но тут следует быть осторожной, ведь новый цвет или прическа могут совершенно вам не подойти. Советую узнать у вашего парикмахера, что вам больше всего подойдет. Второй шаг - гардероб. Не обязательно менять всё и сразу, можно просто добавить в него пару вещей, которые вы раньше никогда не носили. Главное, правильно их совместить со старыми.
     

  4. Sitava

    Sitava Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    31
    Если хочется сменить имидж, можно поучаствовать в известных телешоу на эту тему, не буду тут писать названия, чтобы не сочли за рекламу. Кому интересно, пишите в личку.
     

  5. Арина

    Арина Пользователь

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Лично у меня есть мечта: к годовщине свадьбе с мужем, я одену цветные линзы(чего никогда не делала), влету в прическу длинные пряди и одену что-нибудь ну прям очень секси...Корсет, каблуки... Я мама маленького ребенка, так что сейчас мой привычный вид, это пучок на голове и домашняя одежда... Вот такая смена имиджа)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Akee88

    Akee88 Пользователь

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    6
    Ребята подскажите как мне быть, я очень не хочу выглядеть в 25 ка в 35, только потому что мои родители и их круг общения очень консервативные люди, я так хочу измениться полностью, почувствовать новое дыхание жизни, мироощущения, Хочу сделать кардинальное преображение, вплоть до покраски волос, вы не подумайте ничего плохого, я нормальный парень, вся проблема в том , что девушке бы может и простили ее капризы, а мне как продолжателю рода и семейного дела скорее всего нет. Как мне быть?
     

  7. Степан58

    Степан58 Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    4
    советую посмотреть передачи специальные по телевизору
     

  8. twofaced82

    twofaced82 Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Имиджу и стилю нужно соответствовать.
    Предположим вы директор магазина тогда вам пожалуй стоит одеваться стильно но не вызывающе и ак далее.
    Обращайте внимание на то что вы за человек.
    Да изменить прическу заранеее обговори со стилистом подойдет ли подобная прическа и какой уход за ней нужен возможно вы настолько завалены делами что у вас даже не совсем хватает времени причесасаться не то что делать укладки каждое утро.
    Чувствуйте стиль который вам нужен.
    Едите на отдых?поинтересуйтесь в модных журналах что актуально в этом сезоне
    Занимаеетесь спортом?Оденгьте красивую форму от nike или других брендов
     

  9. NatashaAv

    NatashaAv Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    18
    Прическа,цвет волос,солярий,спорт зал. Сменить стиль в одежде. Сейчас осень,нужно меняться,ибо не напала бы хандра)Процветания и изменений ВАМ)
     

  10. sasha640

    sasha640 Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    31
    Про причёску-100%! Меняешь причёску и всё остальное приходит само собой, складывается, как пазл в новый образ!
     

  11. alex54

    alex54 Пользователь

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Серьёзный вопрос. Если так, скуки ради, для себя, то денег как правило нужно не много, только толика фантазии, какой ты себя видишь в новом образе. А вот если хочешь изменить отношение окружающих, то это к стилисту за советом и готовься к серьёзным расходам и психологической ломке. Удачи
     

  12. Emma Brooks

    Emma Brooks Пользователь

    Регистрация:
    12 окт 2014
    Сообщения:
    19
    как угодно,если ты одеваешься в нежные тона,то наоборот в яркие или темные,обращайся с людьми присуще новому стилю
     

  13. LightDaemon

    LightDaemon Пользователь

    Регистрация:
    13 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Имидж ничто жажда всё:)
     

  14. елена54

    елена54 Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    21
    Согласна со всеми вышеперечисленными советами, которые были описаны выше. Мой совет немного будет отличаться. Liza, для начала Вы должны задать самой себе вопросы:
    1. Для чего или для кого хочется совершить перемены?
    2. Нужны ли мне внешние перемены, или неудовлетворенность идет изнутри?
    Ответив на эти вопросы самой себе, Вы получите направление, в котором нужно двигаться.
    Удачи Вам в вашем диалоге со своим "Я".
     

  15. Дарина

    Дарина Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    44
    чтоб поменять свой имидж, для начала вы должны для себя понять чего именно вы хотите от себе, то есть какую реакцию окружающих вы ожидаете. И для того чтобы не быть посмешищем в глазах других людей, вы должны посоветоваться с профессионалом в этом деле, ну например стилистом, который подчеркнет все ваши достоинства и недостатки фигуры.
     

  16. Kraeval

    Kraeval Пользователь

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Для начала нужно определиться, какой стиль по душе, чтобы отличался от нынешнего. Посмотреть в интернете: какая прическа под этот стиль, одежда... Мысленно примерить на себя этот образ. Комфортно ли будет вам в нем, сможете ли? А далее уже действовать. В соответствии с задуманным! Удачи
     

  17. Юлия038

    Юлия038 Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    15
    Обратитесь к хорошему специалисту, или сейчас много всяких передач подайте заявку
     

  18. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    А что тут сложного, просто меняете прическу, причем кардинально и конечно же весь свой гардероб. Обратите свое внимание на вещи которые вы никогда бы не купили. Ну или просто обратитесь к стилисту что бы он подобрал вам ваш новый и необычный образ.
     

Поделиться этой страницей