Как кошка с собакой...

Тема в разделе "Домашние животные", создана пользователем sowaskan, 13 окт 2014.

  1. Darina1982

    Darina1982 Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    23
    У меня кошка и собака, когда маленькие были, дружили. Правда, собака кошку все время за хвост таскала (играла так). Пока кошка маленькая была, она позволяла так с собой обращаться, а потом подросла и шипеть на собаку начала, а та ее кусать. С тех пор плохо друг с другом ладят. Мы даже их в разных комнатах на всякий случай держим, когда на работу уходим.
     

  2. Vadosik85

    Vadosik85 Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    20
    У меня у бабушки есть кот и собака.И на удивление они уже не сабачатся как раньше,просто должно пройти определённое время на мой взгляд)
    Они теперь спят в одном кресле прижавшись попками друг к другу)Это так мило)
     

  3. Екатерина123

    Екатерина123 Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    18
    У меня очень давно живёт кошка, а совсем недавно взяли щенка с улицы. Сначала кошка вела себя спокойно, только напрягалась вся когда собака проходила мимо. Но в один из дней они из-за чего-то повздорили. Я услышала лишь шум и визг кошки... Итогом этой ссоры оказался расцарапанный глаз собаки. Но вроде не серьёзный, всё зажило. В общем сейчас у них натянутые отношения. Кошка изредка шипит на собаку, лапками машет на неё.
     

Поделиться этой страницей