Как избавиться от живота после родов?

Тема в разделе "Занятия спортом", создана пользователем nadyapopova, 4 сен 2014.

  1. Ева Ним

    Ева Ним Пользователь

    Регистрация:
    13 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Очень эффективен вакуумный массаж банками.Затраты небольшие ,если делать самому,никакой сложности в этом абсолютно нет!В интернете много видео и описания.Убирается лишнее без усилий и за короткие сроки уже заметен результат!
     

  2. druga911

    druga911 Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    21
    Вот у меня другая проблема. Как стать больше.

    Болею диабетом, ну и метаболизм достаточно быстрый. Что бы не ел, сколько бы раз в день не ел. 65 кг при росте 1.85(
     

  3. Reijji

    Reijji Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Просто ешь мало но часть!) Залы тебе помогут полюбому! Ну или Бегай вечерком в наушниках!) Тяжко но куда деваться) Фрукты,поменьше мучного и салёного!)) Удачи!!
     

  4. Елена Риз

    Елена Риз Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2014
    Сообщения:
    8
    Правильное питание это хорошо, но если усердно качать пресс животик меньше не станет, только наоборот, жир не сгорит, а мышцы под ним подкачаются. Прежде всего нужно заняться какими то общими тренировками (бег, велосипед), что бы немного вес скинуть. И как говорил мой тренер, если есть свободная минутка -КАЧАЙ ПРЕСС, потому что 15 минут в день не хватает(
     

  5. Mirulya

    Mirulya Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    19
    У самой нет личного опыта но слышала от многих что нужно затягивать живот т.е. перетягивать. Вроде даже пояса такие есть.:oops:
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Rez3on

    Rez3on Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Как по мне так кардио тренировка лучше всего, в день по 20-30 минут бега, нужно бежать тусцой, чтоб тратить меньше енергии и больше пота, каждый день старайтесь бежать на пару минут дольше, этим сбросите лишный вес и выносливость прокачаете)
     

  7. lelik63

    lelik63 Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Помогают следующие советы:
    занятия спортом (а именно: пресс, приседания и бег). заниматься можно не только в спорт-зале, но и дома! в интернете есть очень хорошая 8-ми минутная программа для пресса, которая является реально эффективной, при малейших затратах времени!
    правильное питание! без него, все твои занятия будут происходить практически в пустую! старайся есть в основном белковую пищу (курица, яйца, молочные продукты и т.д.)
    обертывания! советую медовые. помогают вывести шлаки из организма и подтянуть животик!
    способ применения: обмажь проблемную зону медом, обматай себя пищевой пленкой и теплым пледом, залезь под одеяло и полежи минут 20-30. Затем, все это смываешь и в ванной легонько похлопывай себя по животу (мед должен стать непрозрачным). Затем все смывай водой!
     

  8. respect

    respect Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Бегать и бегать. Ноги расходают больше энергии чем все остальные группы мышц. Пресс качать смысла нет, так как проще говоря ты качаешь мышцы живота. Жировая прослойка остается такой же (ну мож чуть чуть меньше), а мышцы пресса растут. Будет выпирать и станет оч не красиво.
     

  9. JKMUF01

    JKMUF01 Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    18
    попробуйте обертывания пищевой пленкой
     

  10. Константин1989

    Константин1989 Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Здоровое питание, режим, занятие спортом(кардио тренировки)
     

  11. alen-dag005

    alen-dag005 Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Мой совет это кардио а лучшее кардио это кросс, бег !! Кратко говоря тренировки до последней капли пота это лучшее жиросжигающие упражнения. И после кардио самое лучшее это стакан лимона сжигает лучше всего !!!
     

  12. Nastyaasd

    Nastyaasd Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Сходи в спортзал там тебе профессионал распишет что и как нужно с учётом особенностей твоего организма
     

  13. TanyaКом

    TanyaКом Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    17
    Если диет не признаёте, я думаю пп тоже туда относится, тогда нужны частые занятия спортом, а именно пресс и , думаю, ещё подойдёт табата, больше физической активности.
    И по чуть-чуть уменьшать потребление мучного, сладкого, жирного, жареного.
    Можно есть всё, что вы любите, только снизить кол-во потребления) и тело будет изменяться в лучшую сторону)
     

  14. trundik

    trundik Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Соблюдать диету, это не значит не есть нечего, есть в меру малыми дозами - часто, про жирную еду забудьте, также старайтесь есть меньше хлеба, лучше всего это раздельное питание.
    Насчет упражнений, то лучше все это базовые
    1). Подъем туловища из положения лежа.
    2). Подъем ног из положений лежа.
    3). Упражнение велосипед лежа.
    4). Подъем ног вися на турнике.
    Не переусердствуйте много не значит лучше.
     

  15. алексдр

    алексдр Пользователь

    Регистрация:
    12 ноя 2014
    Сообщения:
    60
    Лучшая борьба с лишним весом это только правильное питание. Откажитесь от всех вредностей (жаренное, перчённое, всякие пиццы и рестораны быстрого питания). Больше пить воды (до 2-х литров чистой воды в сутки, не считая других жидкостей - суп, чай). Режим питания надо совмещать с физическими нагрузками - больше ходить пешком (от 5 до 10 км в день) - и лишнего веса не будет!
     

  16. zhendosina

    zhendosina Пользователь

    Регистрация:
    12 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    кардио бег от 20=30 минут в день + физические упражнения не обязательно пресс)))но комплексное что нить)))советую не лениться и почитать статьи докторов наук профессоров)))
     

  17. KonraGames

    KonraGames Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2014
    Сообщения:
    16
    Просто не ешь после 6 и занимайся спортом
     

  18. Дарина

    Дарина Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    44
    для того чтоб избавиться от нежелательного животика, необходимо, во-первых - качать пресс, во-вторых -бегать по утрам, в третьих - не есть после шести. Вот и весь секрет успеха. Еще забыла немаловажное, это никогда не переедать и не пить пиво соответственно, чтобы не растягивать живот, потому что первые три вышеперечисленные пункты будут бесполезны.
     

  19. Diman1918

    Diman1918 Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2014
    Сообщения:
    25
    Диету начинать не нужно, просто нужно сделать письменный отчёт еды на завтрак обед ужин, больше всего нужно есть билок , и качатьь пресс !!!
     

  20. Alenka2504

    Alenka2504 Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Конечно ,если животик не большой и нет перерастежения кожи,то все можно исправить диетой и спортом ,а если как у меня повис фартук из кожи ,то тут только пластическая операция. Я после родов скинула 16 кг. С 70 до 54 кг,но живот так и остался,точнее кожа,а жира не было. Я перепробовала массажи ,уколы и крема,но ничего не вышло. Я сделала пластику живота. Мне убрали кожу и сшили мышцы,которые расходятся при родах. Теперь у меня плоский живот.
     

Поделиться этой страницей