как иметь терпение на рыбалке

Тема в разделе "Охота и Рыбалка", создана пользователем teviras7, 3 июл 2014.

  1. Dimidrol585

    Dimidrol585 Пользователь

    Регистрация:
    26 дек 2014
    Сообщения:
    2
    Я вообще в первые такое слышу!Рыбалка это отдых,это удовольствие, успокоение нервов!Просто сидишь на берегу реки или озера птички поют, красота да и только! А если не хватает терпения просто сложите удочку и наслаждайтесь красотой вокруг! Вот я люблю зимнюю рыбалку! Все говорят что холодно а мне нравится только то , где захотел там и сел!
     

  2. Иваныч1992

    Иваныч1992 Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2014
    Сообщения:
    7
    Предпочитаю на сома, на рыбалку с пеленок хожу, но рыбу которую ловлю не ем, и мелочь не охота ловить...Так что сколько хожу, еще ни разу не терпел, не клюет вставай и иди, тебя никто не держит.
     

  3. DjemsAA

    DjemsAA Пользователь

    Регистрация:
    1 янв 2015
    Сообщения:
    24
    Сама концепция рыбалки мне интересна, но комары и другие насекомые просто отбивают желание ловить рыбу(. Поэтому меня более волнует не терпение сидеть, а терпение относительно насекомых, после которых у меня чешится всё тело)
     

  4. Yankees

    Yankees Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    26
    Сидеть ждать рыбу это конечно скучно, но когда рыбка начала клевать это божественное чувство, но терпение приходит с годами, сказал один мудрый человек.
     

  5. pro100mel93

    pro100mel93 Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    20
    я думаю что на рыбалке без терпения ни как и поэтому лучше не насиловать себя а пытаться отвлечься на что то например закинуть другую удочку или сменить наживку или местоположение!!!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. surgeon666

    surgeon666 Гость

    Рыбаки любят сидеть на рыбалке. Им нравится сам процесс. Они любят сидеть и ждать пока клюнет рыбка!
    Если у тебя нет терпения, возможно рыбалка-это не твое. Но вообще, если хочешь хорошо порыбачить, побудь на морской рыбалке. Заодно поймешь
    Твое ли это
     

  7. zetabk

    zetabk Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    11
    берешь с собой семечек побольше и сидишь ждешь клева
     

  8. lakomka

    lakomka Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Самый хороший вариант при ловле рыбы это конечно же с какой целью ты приехал! Если ты просто приехал посидеть с удочкой то очень плохо, надо иметь цель, что бы её достигнуть, и появиться терпение, главное ещё знать, есть ли в этом водоёме вообще рыба, так как терпение лопнет если будешь сидеть с удочкой час без единой поклёвки!
     

Поделиться этой страницей