Как часто вы ходите в клубы?

Тема в разделе "Клубы, Дискотеки", создана пользователем happy_owl, 26 дек 2014.

?

Часто тусите в клубах?

  1. каждые выходные

    0 голосов
    0,0%
  2. 1-2 раза в месяц

    4 голосов
    100,0%
  1. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Давно уже не хожу и не тянет даже,темболее семья выматывает так,что уж ничего и не хочется
     

  2. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Моя дорогая свидетельница(не свидетильница Иеговы или чего-то такого,а свидетельница на свадьбе)где-то с месяц назад вытащила нас в заведение где мы семь лет назад свадьбу играли.ровно семь лет там не были,многое изменилось, но атмосфера веселья которое было семь лет назад окутала нас и мы с женой и свидетельницей не кисло так оторвались.Поплясали,посмеялись,попьяничали наконец(от детей слегка отдохнули) короче время просто замечательно провели....лет через семь надо бы обязательно повторить!!!
     

  3. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Раньше, в подростковом возрасте ходила очень часто. А сейчас бываю редко, наверное где то раз в год. С возрастом изменились интересы, сейчас я люблю более спокойный, семейный отдых. Да и что там сейчас делать среди молодежи лет на 10 тебя младше.
     

  4. Serheii

    Serheii Пользователь

    Регистрация:
    16 фев 2015
    Сообщения:
    60
    Ранее ночные клубы были по интереснее. Сейчас в клубах совсем не та музыка что была ранее. Время идет, стили музыки меняются. Нынче молодежи интереснее например драм или даб степ слушать. Лично мне ранее электро хаус был интереснее. Сейчас его в разы меньше крутят. Ходил раньше чаще, сейчас очень редко.
     

  5. IraFilina

    IraFilina Пользователь

    Регистрация:
    22 авг 2021
    Сообщения:
    1
    Я редко хожу в клубы , но с удовольствием побывала на закрытой вечеринке от студии звукозаписи GRIMSOUND
    Выступало много интересных артистов и музыкантов разных жанров
    Был бесплатный фуршет ! Мне понравилось

    [​IMG]
    https://grimsound.ru
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей