Как быстро и выгодно продать авто?

Тема в разделе "Оформление авто-мото сделок", создана пользователем bonaqua, 3 июл 2014.

  1. heroj89

    heroj89 Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    3
    базар вам в помощь)
     

  2. Igor123

    Igor123 Пользователь

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    18
    подъехать на рынок к перекупам знакомым, пусть они найдут тебе клиента... быстро и выгодно)
     

  3. piskoglad

    piskoglad Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Продать почти невозможно, а вот купить б/у автомобиль без проблем.
     

  4. Lolita1337

    Lolita1337 Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Сейчас обстоят проблемы с продажей авто и мото транспорта.Всё таки доллар и евро растут в цене, и получается что ни у кого толком нету денег, ибо зарплаты у нас в рублях.Если вы покупали машину в рублях то можно продать за такую же стоимость, но и то если она в очень хорошем состоянии, а вот если есть царапины или какие-то повреждения тут уже проблема.Попробуйте на интернет базарах, я думаю найдете свой вариант.
     

  5. kirill5151

    kirill5151 Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    6
    Как вариант можно разместить рекламу на афита ебей ну или расклейить по городу
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. unstable concoktion

    unstable concoktion Гость

    На мой взгляд, лучше подождать пока рубль еще упадет относительно евро и доллара, а зачет продать автомобиль.Ну или если продать побыстрее то нужно устанавливать цену чуть ниже среднего.
    А вообще то зависит от того, какой у вас автомобиль.
     

  7. Андрюшка

    Андрюшка Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    33
    Ну незнаю, очень странный вопрос. Конечно самую важную роль тут играет реклама. Собственным "сарафанным" радио много не продашь! Есть довольно большое количество сайтов, предоставляющих так сказать "Премиум объявления". Т.е. поднятие на первую строку, плюс всякие показы при переходе по страницам, за купленные преимущества, ваше объявления постоянно будет находиться в шапке сайта! Это и есть самый быстрый я думаю способ. Так как стоять и ждать покупателя на рынке, не лучшая идея, потому что сейчас 80% покупателей, "Перекупы". Так что смотрите сами! Вариантов масса!
     

  8. sveta1234

    sveta1234 Гость

    Быстро и выгодно вам будет очень трудно, можно попробывать разместить рекламные объявления на прочих сайтах к примеру как "DROM" это очень популярный сайт о продаже авто мото и прочее техники.
     

  9. Vitja

    Vitja Пользователь

    Регистрация:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    1
    Мало знать, куда подать, надо все нюансы продажи бэушки знать. Вот некоторые советы и шаги по продаже вашего авто:

    Знай рынок
    Конкурентоспособные цены на авто
    Устранение «причин для торга»
    Где рекламировать свой автомобиль – подать объявление «продажа авто»
    Составить объявление, которое продаст ваше авто срочно
    Показать авто так, чтобы его захотели купить
    Переговоры за лучшую цену
    Осложнения
    После продажи авто
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2017

  10. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    на сайте объявлений или на выставке я думаю очень даже скоро продадите
     

Поделиться этой страницей