Как бы вы привлекли туристов в свой город?

Тема в разделе "Прочее о городах и странах", создана пользователем irina1, 31 авг 2014.

  1. JKMUF01

    JKMUF01 Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Я ДУМАЮ ВЫ НЕ ПРАВЫ.ДЕРЕВНЯ ЭТО ХОРОШАЯ ЭКОЛОГИЯ,А ПОВЕРЬТЕ МНОГИМ НАДОЕЛ ГОРОД И ЗАВОДЫ
     

  2. Константин1989

    Константин1989 Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    18
    У нас сами едут летом волги и прогулки в горах, а зимой съезжаются любители экстрима так как горы единственные в поволжье
     

  3. Marina02

    Marina02 Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Я живу в приграничном городе Эстонии, могу сказать что с России к нам и так едут не надо никакой рекламы, люди просто автобусами приезжают затариться в супермаркетах.
     

  4. leopard

    leopard Пользователь

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Это зависит от того где ты живёшь в центре или где нибудь в селе
     

  5. AlekSiSS21

    AlekSiSS21 Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    "Тут мафия! Не приезжайте сюда!" - вызвать интерес.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. kolenval

    kolenval Пользователь

    Регистрация:
    2 ноя 2014
    Сообщения:
    2
    Я житель штормового,республика крым. Поэтому нам даже привлекать не надо(пляж просто сказочный). А если так, то создавать широкую инфраструктуру.
     

  7. kalimastra

    kalimastra Пользователь

    Регистрация:
    2 ноя 2014
    Сообщения:
    22
    Я бы не привлекал туристов в свой город так как это во первых повлияло бы загрязнение окружающей среды пример озеро Байкал далеко ходить не надо пример было чисто стало сами знаете как. Так что прежде чем кого то привлекать подумайте о будущем где вам жить.
     

  8. sherman-ua

    sherman-ua Гость

    Заманивая людей в свой город - важно понимать, что мы имеем дело с полноценной задачей современного маркетолога. Мы должны составить прекрасный имидж городу, чтобы как продукт - продать этот имидж нашим клиентам. Нужно акцентировать внимание на всех, абсолютно всех сторонах , в которых наш город не похож на остальные, или имеет свои интересные особенности. Любой минус можно сделать плюсом. Чего только стоит пример с Припятью, куда съезжаются фанаты Сталкера. Нужно вспомнить все истории, легенды, предания. Преподать их в романтическом стиле, акцентировав внимание на уникальности. "Почему я не слышал об этом городе раньше? Я определенно должен узнать что это такое" - Вот это ВАУ, за которым мы охотимся. И конечно, же важна команда)
     

  9. Татьяна753

    Татьяна753 Пользователь

    Регистрация:
    3 ноя 2014
    Сообщения:
    54
    Согласна с ребятами, которые призывают посмотреть вокруг глазами туристов и подумать, что интересного они видят: возможно это выращивание садовых культур, забота о лошадках-коровах и т.д., или же у Вас принято как-то по-особенному справлять свадьбы/праздники?
    Чтобы хорошо привлечь туристов - Важно делать это всей деревней! чтобы и дети, и старики тоже участвовали. Ну и конечно администрация))) Читайте статьи в инете по развитию туристических центров России и берите на заметку их идеи. Наверняка многое можно будет сделать и у Вас.
     

  10. алексдр

    алексдр Пользователь

    Регистрация:
    12 ноя 2014
    Сообщения:
    60
    Архангельск. Помните мультики про деревню Уйму, Сеню Малину, змею Скарабею и волшебное кольцо - это всё про Архангельск, а вот толком не обыграны эти персонажи сказок в городе. Нужен дом Сени Малины в Уйме (20 минут от центра на машине), нужны игрушки и сувениры с персонажами раскрученных сказок.
     

  11. Виталий100

    Виталий100 Пользователь

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    15
    В любом городе есть на что взглянуть, так и у нас. Есть всего по чуть-чуть. г. Коростышев
     

  12. missguru

    missguru Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    49
    У нас довольно маленький городок (г. Ступино), где вероятность встретить знакомого человека очень велика, и ни одного за день. Но все равно перспектива гостиничного бизнеса в нашем городе есть) Вот недавно даже новый отель построили)
    В нашем городе хорошо тем, что от столицы он находится всего в 100 км - все радости московской жизни от нас всего в 2 часах езды, а все его проблемы в целых 2 часах езды) Кстати, у нас не так мало туристов) Они приезжают к нам, потому что у нас относительно тихо и спокойно) Да и погулять есть где)
     

  13. Анька1993

    Анька1993 Пользователь

    Регистрация:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    19
    а я живу в северодвинске у нас по городу, как не странно, ходят верблюды,красивые такие! по главной площади кстати!!!!;)
     

  14. Мария98

    Мария98 Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    40
    Я в Донецкой области живу. У нас очень много заповедников, красивых лесов, как хвойных , так и лиственных, турбазы тоже неплохие. Есть соляные шахты , куда можно спуститься на экскурсию, замечательная Святогорская лавра, которая ежегодно собирает сотни тысяч людей со всего мира. В общем, есть что посмотреть :)
     

  15. ольгав

    ольгав Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Я живу в г.Канске Красноярского края. Наш город не большой. Смотреть здесь в принципе нечего, обычные кафэ, рестораны, гостиницы, много магазинов.... Конечно город преображается. Есть кинотеатр, драм-театр, музеи, бассейны, несколько новых клубов. Но это всё не то, по сравнению с нашей богатой природой. Отдых за городом отличный: различные озёра в районе города, где можно без проблем отдохнуть в палатках и порыбачить; Сосновый бор, богатый различными грибами и ягодой. Зимой - прекрасный отдых для горнолыжного спорта. В Сибири очень красиво зимой и летом. Советую посмотреть наш город, если будете путешествовать на машине, проезжая наш город по пути по трассе М-53.
     

  16. Koctka

    Koctka Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    3
    Рассказал бы какие у нас здесь красивые места . Показал бы фотографии , какие достопримечательности показал бы . Ещё познакомил со своими друзьями!
     

  17. иван123321

    иван123321 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    9 фев 2015
    Сообщения:
    2
    Живу в Калининградской области,бывшая Восточная Пруссия.Приезжайте,у нас есть что посмотреть.
     

Поделиться этой страницей