Юля Жукова не торопится знакомить Игоря Григорьева с мамой. Блоги с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 19 сен 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Два года назад умер мой папа, мама только-только пришла в себя и тревожить её сейчас какими-то новыми эмоциями я не хочу. Знакомить маму со своим избранником я буду, когда станет известна дата нашей свадьбы. Недели за две до торжества это должно будет произойти. По-другому я не хочу. Мама всё близко принимает к сердцу. Когда-то я познакомила её со своим молодым человеком, она к нему привязалась, а мы потом расстались, и мама очень болезненно переживала наш разрыв. Поэтому я больше не хочу её беспокоить. Придёт время — всё сделаем.

    Конечно же, мама смотрит «Дом 2» и в курсе всех событий из нашей жизни. Игорь ей очень нравится. Мама моей сестре сказала, что Игорь напоминает ей нашего папу. Мама наблюдает за нами и часто принимает сторону Игоря, а мне пишет, что я не права. Ещё она мне советует не принимать близко к сердцу какие-то ситуации. Стараюсь прислушиваться, но не всегда получается.

    [​IMG]

    Автор: Юля Жукова
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      383
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      431
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      433
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      376
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      443

Поделиться этой страницей