Юля Щеглова высказалась о разводе с Игорем Русановым. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 7 май 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Вскоре после ухода с телестройки Игорь Русанов и Юля Щеглова разъехались по своим странам, а потом стало известно, что они и в гости не планируют приезжать друг к другу, и жить вместе тоже. Подписчики периодически донимают экс-участников вопросами на тему их расставания, но Русанов вообще не частый гость в Инстаграм, а Юля объявила, что у них давно у каждого новая жизнь.

    Поклонники проекта любили Игоря Русанова за его веселый характер, легкость в общении и отсутствие склонности к истеричности, чем грешит не только женский пол на телестройке, но и мужской. Хотя особым желанием ни строить отношения, ни тем более женится Игорь Русанов не горел, под давлением организаторов Юлю Щеглову все-таки пристроили замуж, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Правда, ненадолго. Игорь предупреждал, что он не олигарх, содержать семью не способен, и в России остаться не сможет - сам он уроженец Украины, отягченный штрафами и запрещением на въезд в Россию. На шоу Игорь все время провел на Сейшелах. Но Юле так хотелось замуж, а после замужества так хотелось поскорее поселиться в столице, что мужа она не слышала.

    В своем блоге Щеглова жалуется на подписчиков, которые задают ей слишком много вопросов о Русанове. А зря. Они давно не вместе, каждый живет своей жизнью, и она не собирается жаловаться на экс-супруга, который, естественно, виноват, но благородство не позволяет ей рассказать в чем именно. Так что она рассчитывает, что подписчики начнут интересоваться чем-то еще, кроме ее жизни с Игорем.

    Все, кто наблюдал за парой на шоу, знают, что Юля была далеко не подарком. Русанову постоянно сочувствовали из-за ее непростого характера, склонности к депрессиям, постоянной жалости к себе, недовольству всем, что Игорь делал, окружающими и вообще жизнью. Возможно, Русанов и виноват в разводе с точки зрения Щегловой, но согласятся ли с ней пользователи.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      527
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      396
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      402
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      366
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      424

Поделиться этой страницей