Юля Щеглова оказалась лидером в конкурсе на лучшее тело. Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 25 июн 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Интересными становятся результаты сейшельского конкурса на самое лучшее тело. Судя по результатам голосования, участники считают, что идеальная фигура на Сейшелах у Юли Щегловой, так как голосовать против нее никто не спешит, только Виктория Ди, которая и конкурировала с ней за прохождение в следующий этап. Лучше Юли результат только у Димы Чайкова, против которого вообще никто не голосовал.

    Первая часть второго тура конкурса на самое лучшее тело оказалась провальной для Виктории Ди, обладающей очень даже симпатичными формами. Казалось бы, Юля Щеглова в этом плане ей вообще не конкурент, но нет, именно Юля Щеглова без труда обошла конкурентку, так как никто, кроме Вики, против нее не голосовал, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Юля вышла в лидеры, но до рекорда Димы Чайкова, против которого вообще никто не голосовал, ей все-таки еще нужно добраться. Пока что Дима проходит этап за этапом без особого напряжения, в том числе и в плане презентации. Второй тур должен был показать, что участники знают недостатки своей фигуры и могут подчеркнуть плюсы.

    [​IMG]
    Дима Чайков поведал историю о том, как он рос бабушкиным внуком, который потреблял много пирожных и пирожков в детстве, растолстел, но потом справился со своим пороком обжорства, взялся за себя и привел фигуру в порядок. Теперь у него идеальный мужской торс. Виктория Ди назвала своим недостатком не слишком полные формы.

    К достоинствам Вика причислила свою хорошую растяжку и умение двигаться по сцене и танцевать, но, видимо, участники все равно решили, что она не дотягивает до Щегловой. А Юля пожаловалась на худобу и сутулость, но похвасталась, что может кушать что угодно и не толстеть. А Яна Захарова прибыла на метле, потом продемонстрировала свои формы и заверила, что стремится к идеалу.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.224
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      527
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      396
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      402
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      366

Поделиться этой страницей