Юля Ефременкова и Мондезир Свет-Амур отмечают два года отношений. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 6 мар 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Юля Ефременкова напомнила своим поклонникам, что они с Мондезиром Свет-Амуром уже два года вместе. Экс-ведущая написала красивый пост, напомнив, как начинались их отношения и даже поставила короткое видео с лобного. Фолловеры пришли в восторг, они не скрывают, что многие не верили в этот роман, и рады признать, что ошибались.

    Два года назад Мондезир Свет-Амур и Юля Ефременкова объявили себя парой на лобном. Экс-ведущая напомнила, что все узнали новость с задержкой на неделю, то есть 8 марта. Юля призналась, что парень всегда был ей симпатичен, она оценила его поведение, ведь он вел себя по-мужски, отстаивая отношения, которые у него были до нее, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    «Но, кот, если говорить честно, ты мне понравился сразу, как только пришёл на проект — тем, что вёл себя действительно по-мужски, тем, что до последнего стоял горой за свои отношения (которые мне приходилось разбирать на лобном и тетах давая тебе советы) и тем, что не вёлся на провокации проекта», - припомнила Юля.
    По словам Ефременковой, она всегда замечала, что симпатична Мондезиру, но на момент их знакомства не хотела никаких отношений, да и тот факт, что она была ведущей, тоже играл свою роль. Но Свет-Амуру удалось каким-то образом растопить ее сердце и доказать, что можно быть маленькой девочкой рядом с сильным мужчиной.


    Юля утверждает, что именно с Мондезиром узнала, каково это, когда о тебе заботятся. И хотя у них бывают непростые периоды, они справляются, и готовы и дальше идти вместе. Свет-Амур отреагировал на поздравление признанием в любви, а поклонники принялись поздравлять пару, радуясь тому, что их союз оказался прочным.

    Поначалу зрители не верили в искренность влюбленных, Юлю и Мондезира подозревали в необходимости отыгрывать сценарий, навязанный проектом, хотя на самом деле они якобы не испытывали друг к другу чувств. Теперь самые недоверчивые убедились, что ребят связывает любовь, а не сценарий. Теперь осталось скрепить союз браком, считают поклонники.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      335
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      452
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      538
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      310
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      329

Поделиться этой страницей