Юлия Жукова рассказала, чем она будет заниматься после закрытия «Дома 2». Блоги Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 20 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    За последние сутки очень много людей написало с вопросом: «А что дальше? Чем Вы будете заниматься? Куда уйдёте?». Скажу честно, сейчас в голове у меня очень много мыслей. Я формирую их в одно целое. Наверное, могу Вам открыться...

    Пришло время. Я уже очень давно хотела уйти с проекта с Игорем. Очень много разговаривала с ним, просила. Последнее время мне было очень сложно морально. Но мы договорились с Игорем, что ещё немного побудем. Я шла и иду за своим мужчиной. Но этого не случилось. Все, что ни делается - все к лучшему.

    У меня впереди куча идей: похудение вместе с Вами, марафон, готовка, рецепты, наш бизнес с Игорем (скоро расскажем Вам о нем), смена места жительства, в этом году полетим в наши первое путешествие, мой день рождения, наш годовщина. В общем, впереди куча нового и неизведанного. Самое главное - у нас есть Вы, наша маленькая семья. Будете ли следить за нами здесь? И что было бы интересно узнавать от нас? Пишите в комментариях, с удовольствием ознакомлюсь.

    [​IMG]

    Автор: Юлия Жукова
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      340
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      341
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      377
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      447
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      450

Поделиться этой страницей