Юлия Жукова не понимает, откуда в людях столько злобы и ненависти. Блоги Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 26 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Моим дорогим подписчикам! А в первую очередь, хочу поблагодарить каждого человека, кто уделяет внимание мне и Игорю, кто переживает за нас, за наши отношения, кто даёт здоровую критику и иногда помогает советом. Для меня Вы очень ценны. Не важно, откуда Вы, сколько Вам лет, важна ваша душа и сердце, где есть мы.

    Но! Как же жалки люди, которые захлёбываясь от зависти и злости, сидят и днями пишут негативные комментарии. Вы посмотрите на свою жизнь, как Вы живёте, что делаете, с кем ее проживаете, а главное - Как?! Ведь весь этот негатив копится у Вас внутри, а оттуда и идёт большинство болезней, которые разрушают нас.

    Не нравятся Вам мои губы, лицо, одежда так идите к тому, кто нравится. В чем проблема? Если я так живу, значит меня это устраивает. Я всегда могу выслушать корректное мнение людей о себе и с уважением отвечу им тем же. Но вот такие дамы с собачками и цветами на фото (относится только к тем, кто негативит) что же вы своё прекрасное лицо не показываете?

    А даже, если у Вас есть и какие-либо изъяны, я бы в жизни не оскорбила Вас. Тем более, Вы не знаете меня лично. На днях одна девушка даже написала мне о моем покойном отце такую чушь. У меня Волосы дыбом встали... А все потому что ее бесит моя грудь. Моя хорошая, занимайся своей или иди к хирургу. Но вот только денег у меня не проси. Потому что такое тоже часто происходит.

    Люди, будьте добрее. Я желаю каждому, кто написал мне негатив, чтобы их жизнь была настолько прекрасна, что в их голове даже мысли не возникло, вот так излучать зло. Всех целую и обнимаю.

    [​IMG]

    Автор: Юлия Жукова
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      340
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      369
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      378
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      447
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      451

Поделиться этой страницей