Юле Жуковой стало плохо после ссоры с Игорем Григорьевым. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 30 ноя 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Юля Жукова снова сорвалась во время конфликта с Игорем Григорьевым. Девушка и раньше не отличалась спокойным нравом, а в последнее время ведет себя совсем уж скандально. Зрители считают, что всему виной диета, на которой Юля сидит уже давно и все продолжает терять вес, хотя понимает, что приближается к анорексии. Девушке советуют прекратить нервничать и задуматься о здоровье.

    Участница никак не может придти в себя после новой ссоры с Игорем Григорьевым. Как-то так получается, что пара вроде бы старается наладить отношения, но конфликтов меньше не становятся, ребята ругаются так сильно, что это уже отражается на их здоровье. В частности, Юля теряет сознание, падает из-за истерики, рыдает, в общем, как будто специально проверяет организм на крепость, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Стало известно, что на днях Юля устроила такую истерику, что ей пришлось вызывать скорую помощь. Пока неизвестно, что из этого попадет в эфир, но, по словам Жуковой, ей стало плохо, потому что Игорь Григорьев крушил комнату, и при этом у пары недавно был праздник - они отмечали семь месяцев отношений, и как будто были счастливы.

    Юля так распереживалась, что даже захотела покинуть проект. Правда, потом одумалась и решила уйти всего на несколько дней, чтобы восстановиться. А то у нее и так часто случаются обмороки, головокружения, потом все это сменяется апатией. Игорь обещает не поднимать на нее руку, но все равно это делает.

    [​IMG]
    Уйти Юле помешал припадок, потом Игорь пообещал больше не доводить ее до нервного срыва, но разве он сможет выполнить свое обещание? Уже давно все заметили, что ребята совершенно не подходят друг другу. Жукова гиперактивна, обожает все контролировать, Игорь - вспыльчивый, он не поддается контролю. Но они стараются быть вместе, несмотря ни на что. Нужно ли им это?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      466
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      535
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      483
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      428
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      450

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Если так ссорятся сначала, дальше будет только хуже
     

Поделиться этой страницей