Японские суши как современный фаст-фуд

Тема в разделе "Закуски и Салаты", создана пользователем acejackson35, 4 июл 2014.

  1. Nastika09

    Nastika09 Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    15
    Очень люблю суши и роллы,но один раз отравилась ими,теперь не могу их кушать.
     

  2. Annochka

    Annochka Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    39
    Никогда не пробовала приготовить суши самостоятельно, думаю так вкусно не получится, да и хочется сразу разных покушать. А так на ингридиентах разоришься. Так что я заказываю всегда, тьфу-тьфу отравлений не было.
     

  3. роза92

    роза92 Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Я очень люблю суши. Сейчас все вредно,но ни кто еще ни отказался от этой вредной пищи. Тем более сейчас если с друзьями выбираем куда пойти то это суши бар. Это очень вкусно хоть и вредно. И можно сказать, что суши больше нравятся девушкам, а мужчинам лучше всего мясо.Когда они появились всем было в диковинку это,а сейчас все на них подсели. Даже можно их делать дома и даже из блинчиков и лаваш тоже подойдет для изготовления этой вкуснятины. Сейчас можно найти множество рецептов интернете и экспериментировать дома.
     

  4. alesialilith

    alesialilith Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    12
    Не воспринимаю, никак вообще. Для меня "пища Богов" это мясо птицы, говядина и много добротных овощей с огорода. У нас сформировался определенный уклад питания. Наша слизистая приучена к определенной пище. Это еще связанно и с климатом и с расой, к которой мы относимся. Сколько не говорили бы о том, что все люди одинаковы. Но это не так. Мы разные. И то, чем питаемся не только от рождения, но и чем питались наши предки, несет отпечаток на нас. И в связи с новой модой есть суши, роллы и всяческие чудо-морепродукты: как не крути, ну не могут устрицы и кальмары принести для европейца, пользу.
     

  5. Рику Аристархович

    Рику Аристархович Пользователь

    Регистрация:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    16
    Люблю суши)) правда дорогое удовольствие)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. татьяна 23

    татьяна 23 Пользователь

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Лично мне суши не понравились,пробовала несколько раз,какие то противные на вкус.Не знаю,что люди находят такого вкусного в них.мне кажется суши это на любителя.как говориться на вкус и цвет товарища нет.....
     

  7. Саввушка

    Саввушка Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    17
    это конечно вкусно,но мне немного дико не привычно,когда захожу в кафе перекусить,а там на всех столиках роллы всякие и ни одной пиццы(((
     

  8. kisakis123

    kisakis123 Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    А я вот не люблю суши и не понимаю как можно есть сырой рис и сырую рыбу)) Как сказал герой из фильма "Суши-суши, в рот я клал ваши суши... Лучше бы котлеток с макаронами поел бы"))) Ну как говорится на вкус и цвет товарища нет)
     
    Alexey00 нравится это.

  9. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Я очень люблю есть суши и ролы, но предпочитаю готовить их сама из проверенных продуктов, а не заказывать на дом. А дети очень любят сладкие ролы с фруктами.
     

  10. Елизавета548

    Елизавета548 Пользователь

    Регистрация:
    14 май 2016
    Сообщения:
    8
    После того как нахваталась глистов от "суши". Ближе теперь чем на метр к ним не подхожу. С Саввушкой согласна, лучше пиццу покушать.
     

  11. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Я тоже не понимаю этого поедания сырой рыбы. К тому же у нас то откуда может взяться свежая сырая рыба? То-есть это вообще не понятно что. У разных народов есть свои любимые блюда, но ни каждое походит моему желудку.:D
     

  12. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    очень тоже люблю суши) могу их есть в любое время дня и ночи)
     

  13. SteMr

    SteMr Пользователь

    Регистрация:
    7 апр 2018
    Сообщения:
    46
    Я их очень любила , но видимо переела. Уже пол года как не хочу совсем
     

Поделиться этой страницей