Яна Захарова жалуется на сильные боли в спине. Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 12 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Яна Захарова недавно рассказала шокирующую новость - она чуть было не сломала позвоночник. Теперь ей приходится носить корсет, и она практически не может спокойно двигаться, так как каждое движение отдает болью. Сейчас девушка немного пришла в себя и поделилась подробностями произошедшего. Поклонники в ужасе - они не ожидали, что все так серьезно.

    Яна Захарова поделилась с поклонниками подробностями своей страшной травмы. Она повредила спину, но, к счастью, позвоночник она не сломала. Все же две ближайшие недели она проведет лежа. Хотя, как признается Яна, ей и лежать больно. Вообще, болью отдает абсолютно любое движение и даже отсутствие движения ей доставляет неприятные ощущения, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Оказывается, девушка упала с лестницы. Причем поскользнулась еще на самом верху и полетела так неудачно вниз, что пересчитала все ступеньки. Выяснилось, что в позвоночнике у нее трещина, и один отросток отломан, хотя врачи уверяют, что она все равно родилась в рубашке, так как вполне могла сломать позвоночник.

    [​IMG]
    Ближайшие два месяца Яна должна ходить в корсете. Врачи обещают, что боль утихнет дней через пять, но полностью прекратится только месяца через два. Бедная девушка мучается и не может ни спать, ни сидеть, ни ходить, так все болит. Единственный плюс в этой ситуации то, что Яна и Настя Стецевят помирились. Бывшие подруги снова общаются.

    Настя поддерживает Яну, которая извинилась за те моменты, где была не права. Стецевят заверила, что любит подругу, и полный мир был восстановлен. Сломавшая ногу Стецевят, понимает Яну, как никто, она тоже мучается с ногой уже который месяц. Кстати, Настя тоже подвернула ногу на лестнице. Неизвестно, на той же или на другой, но с лестницами на Сейшелах явно надо что-то делать.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      526
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      619
    3. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      579
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      777
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      402

Поделиться этой страницей