Яна Захарова объяснилась за скандал с Настей Стецевят и Альей Адхам. Слухи с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 11 авг 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Девушки разругались. Конфликт возник из-за жилья. Яна Захарова не одобряет дружбу Насти Стецевят и Альи Адхам. Но по словам самой Яны, на самом деле Алья не вызывает у нее вообще никаких чувств, просто ей не хочется жить вместе с ней. Стоит отметить, что Яна сейчас вообще в уязвимом положении - у нее травмирована спина и приходится терпеть много неудобств.

    Между участницами возник серьезный конфликт. Яна Захарова, Настя Стецевят и Алья Адхам недавно разругались, и Яна озвучила свое мнение о том, что случилось. Все началось с того, что несколько недель назад Яна повредила спину, и Настя стала за ней присматривать и поддерживать ее. Так как девушки дружили и раньше, они забыли о недопониманиях и снова вернулись к дружеским отношениям, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    В связи с этим Яна и предложила Насте заселиться вместе, раз уж они все равно проводят вдвоем почти все время. Сейчас Настя живет с Альей Адхам, поэтому предложила съехаться втроем - ей не хотелось портить отношения с новой подругой. Но идея не понравилась ни Яне, ни Алье - девушки отреагировали довольно бурно.

    [​IMG]
    Яна считает, что ей не нужно жить у Стецевят и Адхам. Она собиралась сменить локацию, а потом вернуться в свое бунгало. А девушки решили, что она туда вселяется на постоянное время. В результате подруги просто разругались и снова не общаются. Для Яны такая ситуация явно намного хуже, чем для Насти, потому что помощь ей все-таки нужна.

    Настя перестала приходить к Яне. Теперь Яна желает ей счастья и хороших подруг, но она сама уже не хочет с ней поддерживать дружбу. Однако пребывание на Сейшелах продолжается, и подруги могут снова помириться через несколько дней или недель. Правда, Настю обещают отправить домой, откуда она может не вернуться.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      525
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      619
    3. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      578
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      776
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      400

Поделиться этой страницей