Я хочу купить кожанку

Тема в разделе "Мода", создана пользователем Матиль, 1 дек 2021.

  1. Матиль

    Матиль Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2020
    Сообщения:
    17
    Девочки, привет всем! Скажите, вы носите кожаные куртки? Мне вот очень хочется такую купить, но дело в том что я не могу найти удобную.Кто с Украины, подскажите, где можно купить красивую куртку?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Лизочка
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      4.642

  3. Гуляра

    Гуляра Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2020
    Сообщения:
    23
    А Вы когда хотите использоваться и носить эту куртку? Мне кажется, что все же в зиму точно не стоит брать кожаную куртку.в ней будет холодно.
     

  4. МашаКузина

    МашаКузина Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2020
    Сообщения:
    11
    Привет! Почему же не стоит, я не согласна, я ношу кожаную куртку удлиненную и зимой, но только конечно если я на машине езжу. Если хотите удобную, то нужно заказывать индивидуальный пошив. Посмотрите, вот здесь к примеру можно купить очень красивую и удобную кожаную куртку. которую сошьют по Вашим размерам https://vorteleather.com.ua/
     

  5. Матиль

    Матиль Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2020
    Сообщения:
    17
    Вообще. я планирую куртку носить теплой зимой и весной, ну наверное еще осенью. В целом, хотелось быт вместо куртки или парки. Все же кожаная куртка выглядит солидно
     

  6. Гуляра

    Гуляра Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2020
    Сообщения:
    23
    Мне такие курточки тоже понравились,я наверное закажу такую, пусть в гардеробе будет хоть одна кожаная вещь.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Орест

    Орест Пользователь

    Регистрация:
    11 мар 2018
    Сообщения:
    1
    В целом, хотелось быт вместо куртки или парки. Все же кожаная куртка выглядит солидно
     

  8. Бипер

    Бипер Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2023
    Сообщения:
    43
    Дело не только с солидности, а еще и в долговечности. Настоящая кожа ходит долго.
     

  9. Бипер

    Бипер Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2023
    Сообщения:
    43
    У меня вон куртка одна есть - так ей лет уж 10. Красили ее 2 раза. И вполне еще.
     

Поделиться этой страницей