Иванна Хаврак рассказала про новый Дом 2. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 5 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Погуляв немного за периметром и проведав родственников, Иванна Хаврак и Олег Доленко вернулись в родные пенаты. Покидать телестройку они не планируют, а если верить Иванне, то и выгонять их никто не будет, несмотря на то, что Надежда Ермакова озвучила критерии отбора новых участников, уверяя, что нужна исключительно молодежь без пластики и с талантами.

    Иванна Хаврак и Олег Доленко снова находятся в периметре. Как оказалось, снимать сторисы из уютной квартиры Доленко хоть и лучше, но разница все-таки есть - находиться на поляне или за ее пределами. А все потому, что о возрождении снова заговорили, начались кастинги, о которых сообщили Надя Ермакова и Антон Беккужев, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Вернувшись в периметр, Иванна немного пооткровенничала с подписчиками. Девушка заверила, что их поклонники могут не волноваться - на новой телестройке найдется место всем старым героям. Они будут старожилами, будут жить в отдельном доме, и на них требования, предъявленные кастинг-службой к новичкам, не распространяются.

    Как известно, Надя Ермакова пригласила на кастинги молодежь от 18 до 25 лет, без следов пластики на лице и теле, активных, веселых, талантливых, готовых строить любовь после того, как найдут свою половинку. После этого объявления пользователи предположили, что нынешних резервистов отправят по домам, но ошиблись.

    [​IMG]

    «Когда уже будет что-то конкретное? Одни интриги», «А зачем их оставлять? Кому они интересны?», «Посмотрим», - обсуждают новость зрители.

    Кто же будет ведущими нового шоу, продолжают хранить в тайне. Но внимательные поклонники заметили, что на поляну зачастил Влад Кадони. Кроме того, никто не сомневается, что Ольга Бузова и Ксения Бородина вернутся в строй с урезанными гонорарами. Сколько правды в словах Иванны, знает ли она об истинном положении дел, верить ей или нет, каждый решает для себя сам.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      469
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      408
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      328
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      402
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      385

Поделиться этой страницей