Истории знакомства в интернете

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем elena0707, 30 июл 2014.

  1. LilySovaje

    LilySovaje Пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2015
    Сообщения:
    89
    есть и плюсы и минусы.. тоже познакомилась со своим парнем на сайте знакомст.Вначале у нас все было отлично, но потом выяснилось , что он сексуальный извращенец, и без этих сайтов жить не может.Секс на ночь-его хобби.Даже удивительно, что мы начали встречаться, да еще и жить.. А есть подружка в Одессе, общались по чатам 5 лет, в итоге встретились и хорошо дружим. Не место знакомства важно, а человек. Но извращенцев в сети все же хватает)
     

  2. Magnoliya

    Magnoliya Пользователь

    Регистрация:
    12 мар 2015
    Сообщения:
    2
    знакомится можно где угодно, и если вы знакомитесь в реале, это еще не гарант что человек хороший. у меня у самой опыт большой знакомств в сети, бывало такие кадры попадались что мама дорогая... после одного такого вообще зареклась какие то знакомства в сети, в реал переносить, но как то попала в игру lovecity3d, подружка затащила, понравилось, думала лан поиграю, пообщаюсь и не больше, а в итоге замужем уже год, с любимым там познакомились)) так что не зарекайтесь,любовь можно где угодно встретить) удачи всем!
     

  3. Golden Nut

    Golden Nut Пользователь

    Регистрация:
    22 май 2016
    Сообщения:
    2
    Моя приятельница столкнулась в интернете со скаммером, отслеживаем его действия, она уже получила предложение руки и сердца и он готов инвестировать 12 миллионов долларов в их совместный бизнес. Ждем, когда попросит денег.
    Ее история натолкнула меня на мысль сделать цикл видео о мошенниках в интернет, которые знакомятся через социальные сети и сайты знакомств. Вот первое видео о скаммерах-невидимках:
     

  4. Golden Nut

    Golden Nut Пользователь

    Регистрация:
    22 май 2016
    Сообщения:
    2
    Продолжаем с приятельницей отслеживать действия нигерийского скаммера, а пока - новое видео о египетских мошенниках с комментариями консула российского консульства одного из египетских городов.
    Будьте бдительны, но закрывайте свое среде от тех, кто рядом и любит вас. Мошенники есть везде, в виртуале и в реале, для них интернет - лишь инструмент.
     

  5. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    А попросите у него денег первыми, зачем ждать, если вы знаете как он будет действовать дальше, опередите его, попросите у него денег и поддержки и отследите какая будет реакция, эти люди работают по заранее отработанным шаблонам, можно выбить его из рамок шаблона.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Мисс Азель

    Мисс Азель Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    7
    Все эти скамеры тонут на одном, они просят деньги, и если он пишет что богат. То зачем тогда просит внести депозит при посещении Египта, да если богат и влюблен, то он сам внесет десять таких депозитов и даже об этом не скажет. И зачем самой покупать билет? Даже пытаться не надо, пусть он покупает билет, да и еще и в бизнес классе. Да и можно в ответ загрузить его своими материальными нуждами. Пишет что 12 млн. будет инвестировать в социальный проект. Что ж отлично, но ведь с проекта не убудет если он сначала купит ей квартиру в центре Москвы, а то вдруг ей жить негде:)
    Это просто логика, если человек богат, он просить денег не будет, а будет их предлагать. Тут не сложно догадаться. Легко просчитать.

    Скамеры занимаются тем что называется социальным программированием, первая цель это просто убить критическое мышление, а что бы найти таких простушек, они спамят по огромной базе, предварительно отобрав свою целевую аудиторию, а потом по тем кто ответил рассылают письма из шаблонов, постепенно на разных этапах большая часть женщин прозревают и уходят, остается может быть из сотни 1-2, точную конверсию не знаю, их уже дожимают до результата. Это называется метод выборки. Так находят женщин на ночь, вербуют в радикальные организации и т.д. Есть контрольные точки, когда они просят обнажить грудь на камеру и что нибудь такое, то это проверка, это значит что те кто сделал это в 90% случаев дойдут до нужного результата.

    Просто нужно бдительно ко всему относиться, слышала о случае когда парень из Египта полностью подчинил себе женщину, убив её критическое мышление, она продала квартиру в Москве, все деньги отдала ему, так что забалтывать они умеют, а женщины как известно любят ушами.
     

  7. kart120

    kart120 Пользователь

    Регистрация:
    20 май 2017
    Сообщения:
    1
    Ребят, посмотрите это видео быть может это кого-то убережет от ошибок
     

  8. Eva___90

    Eva___90 Пользователь

    Регистрация:
    20 май 2017
    Сообщения:
    1
    Очень хорошо, что со временем развития интернета появилась возможность знакомится в интернете. За все время у меня было очень много интересных знакомств, да и друзей много я нашла благодаря интернету. И даже с мужем мы познакомились в сети :)) Живем уже 3 года вместе. Большое спасибо сайту Ловпланет
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2017

  9. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    я тоже знакомилась и встречалась но сейчас я вижу что на сз сидят в основном ленивые люди, которым лень встретиться даже попу поднять)
     

  10. kasini

    kasini Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2017
    Сообщения:
    3
    Смотря какую цель преследую. Если на отношения чисто, раньше особенно, то мог и в вк и где угодно начать писать. Потом пеереключился чисто на секс и подобное. Тут уж лучше специальными сервисами пользоваться. Начинал с мамбы но там выхлоп такой себе. Много кто хочет любви, мноо зазвездившихся, но есть и отборные готовые на все. Особенно дамы после 30. Сейчас для секс знакомств сижу на других, специализированных.
    А по теме знакомства в интернете это то, что меня только и спасало. Не умею в живую знакомиться как-то. А вот после первичного общения в сети и последующей встерчи в реале оч даже отлично себя могу вести. Большинству мог угодить)
     

  11. svetlanadd

    svetlanadd Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    1
    Полностью с Вами согласна, я так же познакомилась со своим парнем через сайт знакомств и что бы Вы понимали, я раньше не когда не сидела на подобных сайтах, и думала что это просто бессмысленно. Как все было, решили посиделки с девчонками устроить, собрались у одной из подруг дома, чуток подрасслабились под красное полусладкое )) ну и внезапно возникает идея зайти на сайт знакомств и найти каких то парней из города и завести общение, наткнулись на первый попавшийся сайт юфилру залили мои фото, нашли парня и давай просто писать ему, знакомиться, мило пообщавшись решили встретиться, он привел еще друзей, мы встретились, погуляли и уже на следующий день он позвонил мне и предложил выйти вдвоем, договорились о встрече, время пролетело незаметно, у нас столько общих тем оказалось еще и характерами подошли, так продолжалось около месяца, пока он не признался что влюблен и хочет построить со мной отношения, даже не ожидала что он влюбиться в меня и конечно же я ответила взаимно, сейчас счастливы и вместе.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2018

  12. VladWinter

    VladWinter Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2018
    Сообщения:
    2
    Я думаю в наше время все только так и делают, общаются в соц. сетях, потом начинают встречатся и т д.
     

  13. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    было и не один раз) нужно просто времени нормально потратить чтобы познакомиться с достойными и подходящими вам людьми)
     

  14. Johny

    Johny Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2019
    Сообщения:
    1
    Познакомиться можно с хорошими людьми я считаю, главное не затягивать с личной встречей..а сайтов сейчас безумно много да и всяких разных..для меня например стало открытием, когда на сайте Best Dating apps and Tips я увидел обзоры и сайтов знакомств для веганов..для фетишистов, для пожилых людей..короче для всех))
     

  15. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    конечно можно, главное задаться целью и верить, что можете судьбу в интернете встретить
     

  16. marianna

    marianna Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2019
    Сообщения:
    1
    всем привет . моя история банальна , познакомилась с парнем через сайт знакомств . переписывались месяц . встречались 4 года , он был младше меня на 4 года , но разницы в возрасте не чувствовалось , все шло к свадьбе , но я узнала что он переписывается и встречается с другой и порвала все отношения с ним . меня не покидало желание найти свою вторую половину . а так как я много работаю то времени не хватает на прогулки и поиски второй половинки в реале. пол года назад наткнулась на сайт justdatingsite . это что то новое мне неведомое . начала переписываться с парнем , но пока только переписка . вроде все устраивает в нем и внешность и манера общения , но встречаться как то пока не решаюсь .
     

  17. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    хороших историй знакомств очень много сейчас, кто ищет - тот находит свое)
     

Поделиться этой страницей