Истории знакомства в интернете

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем elena0707, 30 июл 2014.

  1. aliron108

    aliron108 Пользователь

    Регистрация:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    18
    А я вот так скажу. Какая в принципе разница где знакомиться! Что в автобусе, что в кафе что в Интернете.... мой друг так кстати жену себе так нашел. И ничего - счастливы!!!! Причем очень. Так что не надо тут нагнетать! Все это очень индивидуально. А проходимцев везде хватает!
     

  2. АленаZem

    АленаZem Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    17
    В интернете люди знакомятся проще чем в жизни. Я тоже знаю много случаев подобных знакомств, которые переросли в дружбу и даже любовь.
     

  3. Televist

    Televist Пользователь

    Регистрация:
    17 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Можно, конечно, но опять же черт его знает кто этот человек на самом деле... Иногда бывает и опасно.
     

  4. dgalantsev

    dgalantsev Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Как я считаю, знакомство в интернете это полная ерунда! Друзья в наше время люди уже так ушли в различные соцсети, форумы, знакомства и т.д. что уже забыли как надо общаться в реальности! Просто напросто пройтись по улице, увидев красивую девушку( или парня, в зависимости от вашего пола) подойти и просто заговорить с ней в живую! Давно этого уже нету! Сейчас если тебе лайкнули твою фотку на стене 1000 раз значит ты крут!))) Такая ерунда друзья! Выходите на улицу и знакомьтесь! Удачи вам
     

  5. ssnadya

    ssnadya Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    18
    знакомятся в интернете одни неудачники. Нормальный человек занят серьезной работой, и ему некогда просиживать в интернете. все мои удачные знакомства-это незапланированные, случайные знакомства, который судьбой посланы. а в интернете можно попасть на какого-нибудь придурка, и потом думать как от него отвязаться. так что лучше не рисковать
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. fakesnake

    fakesnake Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Знакомства в интернете - как по мне для людей каких-то закомплексованных, которые сидят днями и ночами на сайтах знакомств. Знакомиться в интернете не самый лучший вариант, потому что человек в своих анкетах может написать что угодно о своей внешности и прочих качествах. Другое дело пойти познакомиться с девушкой, допустим в том же парке, кино, площади да где угодно) Гораздо же приятнее общаться и знакомиться с человеком в живую,нежели в просторах интернета. Меньше сидите на различных сайтах, а действуйте в жизни))
     

  7. Nikolaee96

    Nikolaee96 Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Моя сестра познакомилась в интернете,нашли они себя случайным образом в одноклассниках,общались через чат около месяца,после перешли на вебку,и так около года,сейчас хотят сыграть свадьбу и я за них очень рад:)
     

  8. dshkls

    dshkls Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    16
    мне 17, но на тот момент было 15 и я вконтакте как-то познакомилась с 24-летним парнем, мы очень хорошо общались, было все классно. мои друзья начали его в каких-то педофилических действиях, а я все отрицала, мол он хороший и все такое, затем он рассказал мне историю, что влюбился как-то и встречался с 14-летней девочкой, они целовались , обнимались и все-такое, потом они расстались. ну это все равно не нормально разница 9 лет и такое.. он из Москвы, а я из Питера и мы все равно слава богу не встретились,хотя он очень хотел.
     

  9. zhabka_azazina12345

    zhabka_azazina12345 Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    4
    Я думаю что познакомиться легко, но не всегда бывает все идеально. Все зависит от характера девушки. У меня тоже были некие проблемы.
     

  10. Kiryxa1994

    Kiryxa1994 Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Ребят я познакомился в интернете со своей женой и вот уже как 4 года живем вместе и щасливо. А еще я стал папой в 18 лет такчто нечего плохого в знакомстве в интернете нету
     

  11. dustyq

    dustyq Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Никогда не думала что так можно влюбится. Но вот попала познакомилась со своим мужем через соц сеть. поначалу думала и боялась его хотя в жизнь он намного лутше оказалса. Уже вместе 2 года .
     

  12. Валерий белый

    Валерий белый Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    24
    я познакомился в интернете со своей девушкой и не вижу здесь ничего плохого
    результат 4 года вместе)))
     

  13. lrecmj

    lrecmj Пользователь

    Регистрация:
    23 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Я с женой своей в сети познакомился. 4 года вместе. Сыну нашему 2 года. Так что вполне реально)
     

  14. irina69

    irina69 Пользователь

    Регистрация:
    24 янв 2015
    Сообщения:
    10
    со своим любимым человеком я познакомилась Вконтакте, хотя как оказалось мы в соседних домах жили но не знали друг друга) так что я думаю знакомства в социальных сетях это хорошо, если без фанатизма конечно
     

  15. ВиЗаВи

    ВиЗаВи Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Интернет изменил мою жизнь) Именно благодаря ему я познакомилась со своим будущим мужем, на тот момент нам было по 17 лет, живем уже 6 лет вместе, растим дочку)
     

  16. zara90

    zara90 Гость

    Я со своим мужем познакомилась тоже в сети, даже не думала, что можно построить отношения через интернет. Есть дети. Мы очень счастливы.))))))))
     

  17. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Знакомится можно где угодно, и даже в интернете. Как говориться от судьбы не уйдешь. Возможно где то в просторах интернета сидит твоя половинка.
     

  18. snezhana

    snezhana Пользователь

    Регистрация:
    22 фев 2015
    Сообщения:
    142
    Ой ребят. Я такой человек что в реальной жизни не общаюсь. Ну мало ли кто прицепиться. Поэтому я сидела на сайтах знакомств. Так вот 9 из 10 парней с которыми я встречалась я нашла в разных знакомствах . И.сейчас встречаюсть с парнем из сети. Это обычные парни и девушки. есть конечно не адекватные но и в реале их тоже хватает. так что я верю в дружбу и отношения с человеком по той экран))
     

  19. nuum123

    nuum123 Гость

    Думаю ето плохо патому что под етим работают аферисты и люди теряют квартиры,машыны,деньги и тп.
     

  20. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    567
    Конечно существуют уйма сайтов знакомств,но в большинстве случаев,там закомплексованные люди,которым нужно больше общение,чем само знакомство и встречи,да еще и фото не свои выкладывают. По этому я как то всерьез не воспринимаю таки проекты
     

Поделиться этой страницей