Истории знакомства в интернете

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем elena0707, 30 июл 2014.

  1. elena0707

    elena0707 Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    31
    А мне вот очень интересна тема интернет-знакомств.Если хорошее продолжение у подобных знакомств.Очень хотелось бы почитать разные истории.Так сказать,как оно у людей бывает)Я например познакомилась со своим парнем в чате и вот мы уже почти восемь лет вместе,поэтому охотно верю,что и в интернете можно довольно-таки удачно познакомиться))Пишите свои истории,будем делиться впечатлениями)
     
    svetlanadd нравится это.

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. VladWinter
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.762

  3. Anonymous

    Anonymous Гость

    я тоже с девушкой познакомился в сети в чате когда мне делать нех было и целыми днями валялся с поломаной ногой.. :p в начале общение было чисто виртуальное, потом начали созваниваться и все это медленно переросло в реал... правда закончилось не очень таки хорошо... поругались когда планировали уже жить вместе и разошлись... а ща она замуж вышла.. ну и как говорится что не делается т овсе к лучшему..)))
     

  4. Alenka

    Alenka Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    18
    знакомства в интернете тем более если этот человек и другого города, я считаю это не очень нормальным....ну так чисто если только общение, а при встрече можно и разочароваться....так что лучше знакомиться в реальности....
     

  5. hacker2014

    hacker2014 Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    17
    Лучше не знакомитса в интернете,послушайте меня,как то познакомилса я на свою голову,теперь жалею,не делайте моих ошибок,лучше реальное знакомство.
     

  6. Snj

    Snj Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    38
    Не знаю, лично мое мнение знакомства в интернете это полный бред. Точнее, знакомых можно найти кучу, а вот чтобы найти любовь, или что-то подобное, в это я не верю. Сама я, нашла в интернете, из кучи людей, только 2-х хороших людей, с которыми общаюсь уже долгое время, и хоть мы не знакомы лично, в интернете очень часто общаемся. Такие случаи - единичны. И в знакомства через соц сети или же что-то подобное, верю с трудом, но если кто-то нашел хорошего друга, или свою вторую половинку через интернет, то что могу сказать, классно, молодцы.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. sindarin

    sindarin Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    48
    Знакомство в интернете может хорошо закончится если оба собеседника говорят о себе правду, а не сочиняют виртуальный образ. Иначе встреча станет огромным разочарованием. Я с первым мужем познакомилась в интернете, общались очень долго, первые пару лет все было нормально, потом развелись, так как человек сел на шею и ножки свесил, отказавшись взрослеть. Но это уже не учтенная мной особенность местного менталитета. Если бы мы были из одной страны, то кто знает))
     

  8. Anderwn

    Anderwn Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Так и познакомился со своей женой. Через ВКонтакте, сообщения, встреча, ресторан. И так по-чуть-чуть и вот мы вместе и счастливы :)
     

  9. etgard

    etgard Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Как для меня, так лучше знакомится на улице чем у соц сетях, впечатления разные
     

  10. Evil

    Evil Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Ни какой интернет не заменит натурального общения.Во всех смыслах этого слова)))Для работы, пожалуйста, но не всегда и не навсегда.Знакомства, завязанные в интернете, в реальной жизни не дееспособны.За монитором один человек, а в жизни, как показывает практика, совершенно иной!Все на улицу,особенно сейчас лето
     

  11. shura0191

    shura0191 Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    8
    Я одно время думала что можно поднакомится в интернете. Долгое время сидела на различных сайтах знакомств. Но потом поняла, что в нете невозможно познакомиться для нормальных отношений. Для "встречи на 1 раз" - сколько угодно, но для чувств я считаю нет. Знакомтесь в реале, реал общение куда лучше!!
     

  12. olexiy555333

    olexiy555333 Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    13
    Люди ети интернет знакомства ето полная дрянь. 60% что вместо девушек сидят прищавые жырные мужыки и хотят с вас поприкалываться
     

  13. Alexey

    Alexey Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    21
    Знакомиться конечно можно, а возможно и нужно, в нашем мире, когда время деньги, а деньги нужны. то просто встретиться в парке не получается. Кто то по дороге домой с работы с мобилы заходит на сайт знакомств о и просто общается, а кто то в надежде встретить ту единственную. Но как показывает практика виртуальный мир немного отличается от реального, но на него много возложено надежд, ведь и четырех лапого друга мы зачастую выбираем именно в интернете. Знакомьтесь, встречайтесь, любите.
     

  14. Anonymous

    Anonymous Гость

    ну в какой то мере знакомства в интернете куда более искреннее чем в реале так как толком нечего "взять и дать" с собеседника.. то есть пословица "встречают по одежке" в этом случае уже не актуальна и встречают и провожают по уму))) лично я врядли буду общаться с девушкой с которой и поговорить не о чем а если и вытаскиваю из нее посты по с кучей ошибок типа "превет" или "как дила" и как бы она не выглядила.. )) к тому же очень много фэйка..))
     

  15. pashaivanov20

    pashaivanov20 Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Да, было дело. Познакомился с девушкой. Сходили в ресторан, погуляли, затем поехали ко мне. На утро ни телефона, ни кошелька :cry:
     

  16. Arteshok

    Arteshok Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Никогда этим не занимался и вам не советую. Каждый будет себя показывать из лучшей стороны...а в итоге совсем не то что хотелось и виделось!
     

  17. TwoLove

    TwoLove Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    20
    с женой познакомился в аське, еще в 2007 году. По сей день вместе. Хотя по сути в большенстве случаев от инета деградируют))
     

  18. onlyme

    onlyme Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    18
    если в скайпе то можно и то не всегда всёвидно но вероятнось больше что общаешься с тем человеком которого представляешь
     

  19. Kerry

    Kerry Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Интернет знакомства для девушек это некое развлечение (игра). Парням мне кажется это глупость так знакомиться, лучше подойти на улице и познакомиться.
     

  20. Andrey210803

    Andrey210803 Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    16
    Познокомился со многими девушками на сайте Фотострана. Несколько отношений длились более полугода. Рекомендую посетить этот сайт!
     

  21. dark8895

    dark8895 Пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    12
    Познакомиться в интернете можно, но не факт что ты будешь на 100% уверен в человеке. тк возможно фотки другие или на фотках класс, а в реале жирная и тупая как бревно. Лучше знакомиться без интернета.
    Но с другой стороны можно заводить друзей даже в тех городах в которых ты еще небыл
     
    НатаЭм нравится это.

Поделиться этой страницей