Искусственные ногти

Тема в разделе "Маникюр, Педикюр", создана пользователем Brose, 4 сен 2014.

  1. Brose

    Brose Пользователь

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    38
    Сама делать не собираюсь, просто любопытство. Как часто они у вас ломаются? Акриловые или гелиевые? Или просто накладные? Удобно ли вам делать домашнюю работу? Из всех моих знакомых наращенные ногти видела лишь у моей на тот момент одноклассницы, которая жаловалась, что ремонт одного ногтя обходится немало, но, тем не менее, больше никогда ее не видела с "родными".
    Стоит ли овчинка выделки или же лучше просто укреплять свои?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. ЯнкаИ
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      6.337
    2. ЯнкаИ
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.122
    3. ЯнкаИ
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.133
    4. ЯнкаИ
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      895
    5. ЯнкаИ
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      891

  3. Elisabeht

    Elisabeht Пользователь

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    18
    Однажды сделала. Не смогла и недели проходить, хоть и говорили, что быстро привыкну. Свои удобнее.
     

  4. nata57sha

    nata57sha Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2014
    Сообщения:
    17
    делала 1 раз и пожалела! очень неудобно! такое ощущение что какие то "набалдажники" на пальцах(( и нарощенные ногти уже совсем не модные стали. они популярны были еще года 3-4 назад. советую укрепить свои био-гелем!
     

  5. Елена989

    Елена989 Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Делала несколько раз наращивание. Первое время не удобно, но потом привыкаешь. На праздники очень выручает, если своих нет.
     

  6. Maryntsa

    Maryntsa Пользователь

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    6
    полностью согласна с теми кто против наращивания ,это даже смотрится сейчас просто ужасно ...раньше что-то не решалась сделать, вот примерно три месяца назад очень захотелось, сделала не смотря на то что мастер меня отговаривала долго ,сказала "у тебя свои крепкие и вырастут со временем,лучше сделать шеллак пока..." и конечно же я не послушала, пожалела !!! было не удобно ,сняла , теперь свои тонкие очень, нужно лечить...
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. феська

    феська Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    23
    я делала один раз это на свою свадьбу акриловые продержались до первой стирки и ничали ломаться это удовольствие одноразовое только если нечего неделать
     

  8. Julia12345

    Julia12345 Пользователь

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Носила и акрил и гель! Могу сказать, что на моих ногтях гель не держался вообще, через 1-2 недели теряла ногти! А акрил носила 4-5 недель, т е от коррекции до коррекции! Очень редко ломала ногти и то сама виновата! Крепко держались! А в обще сложности наращивала я ногти лет 7 пока не попробовали шилак!а моя подруга наоборот исключительно носила гель! Акрил у нее отваливался!пробуйте
     

  9. Григорий

    Григорий Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    16
    Делайте гелевые ногти и не бойтесь. У моей жены уже 3 года такие. Они очень практичны, не то, что свои. Свои боялась поломать. А с гелевыми она делает всю домашнюю работу. Единственное - надо найти нормального мастера, который делает свою работу качественно. Один минус - с ними неудобно застегивать пуговицы.
     

  10. Коллибри

    Коллибри Пользователь

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    35
    Я 5 лет ходила с нарощеными гелевыми ногтями,отличненько.Все говорят вот после таких ногтей своя пластина ногтя портится,появляется гнибок.Ничего подобного,если обратится к хорошему мастеру,то все будет нормально.Тем более свои ногти очень часто и легко ломаются,а искусственные очень прочные и красивые на вид.Я советую всем-не пожалеете.И сама скоро сделаю повторное наращивание.
     

  11. lana333

    lana333 Пользователь

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    13
    лучше конечно свои,они красивее)но есть люди у которых отрастить свои не получается либо они слишком ломкие либо слоятся,вот они и наращивают.акриловые конечно крепче и красивее и натуральнее будут если мастер хороший,а вот гелевые мне совсем не нравится сразу видно что нарощенные.если учесть что хороших мастеров очень мало и они много берут за свою работу то лучше сделать укрепление своих.к нарощенным ногтям привыкают и вполне нормально с ними живут.
     

  12. sunshine_2013

    sunshine_2013 Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Наращивала на свадьбу, до этого ни разу не делала и всегда считала, что это не естественно. Тут главное меру знать лично я признаю только аккуратный не длинный френч , он носится хорошо , под все подходит , выглядит мило и главное почти месяц не занимает у тебя никакого времени, сделала и забыла. Стирай, убирай , мой ничего с ним не будет ( конечном разумных пределах, и зависит от качества работы и материала) . Я отгуляла свадьбу , проходила месяц они у меня сросли и положенно было их снимать , и тут началось снятие ногтей процесс очень неприятный, ну а в итоге ты остаешься со своими , расслоившимися и ломкими ногтями , в общем для себя я решила , что буду стараться не прибегать к данной процедуре. Ну а так каждый сам решает.
     

  13. Алекс14

    Алекс14 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    196
    Я даже не вид не могу сразу определить, какие ногти у женщины - искусственные или родные. Но именно с настоящими ногтями в последнее время попадаются мало. Из искусственных - мне нравится вид, который больше похож на настоящий. Ведь неприятно будет видеть, когда накладной ноготь сломается или уйдет вкось, и что под ним вылазит настоящий. Уж лучше нарастить родной ноготь. Гораздо важнее внешний эстетический вид, чтобы было приятно смотреть на женские ногти, чтобы они гармонировали со многим и вызывали лишь положительные ощущения :)
     

  14. Lirika

    Lirika Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Лучше короткие, но ухоженные и свои. Делала акриловые, сняла через две недели - так и не смогла привыкнуть. За эти две недели три ногтя успели отвалиться, несмотря на то что наращивала хороший мастер.
     

  15. Валерия999

    Валерия999 Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    17
    Наращивала. Удобно, если привыкнешь. Но не советую наращивать. Свои долго восстанавливаться будут. Лучше ухаживать за своими.
     

  16. LIVinha

    LIVinha Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    17
    не варто робити ні гелеві ні акрилові! потім власні ногті просто жахливі! і щоб повернути їх у поередній вигляд, треба час поки пластина, яка раніше була покрита, повність зросте...
     

  17. юлия89

    юлия89 Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    18
    по своему опыту скажу- что очень удобная штука!ногти всегда в порядке.по поводу ломки- от многих факторов зависит.я 2 года носила,делала только коррекции.ломались очень редко(по началу ,конечно,чаще ,пока не нашла нормального мастера) и то от того,что куда то вечно их сувала.))))после последней коррекции до снятия носила 1.5 месяца.ни один не поломался,хотя уборка,готовка,все как всегда.
     

  18. Ева Ним

    Ева Ним Пользователь

    Регистрация:
    13 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Акрил крепче,но под гелем ногти хоть как то дышат.В плане удобства всё от привычки зависит и от работы: кому то с супер длинными удобно очень,а кому с длинной двоечка неловко что то делать.Вообще очень удобно-раз в месяц сделал красивый маникюр и до коррекции не нужно заморачиваться.
     

  19. mokery

    mokery Пользователь

    Регистрация:
    17 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Честно говоря, я удивлена, что такая тема обсуждается.
    Я считала, что мода на нарощенные ногти прошла еще лет пять назад. когда-то в далеком 2004 у меня были нарощенные ногти, френч, тогда казалось, что очень красиво.
    Я считаю, что намного эстетичнее и красивее смотрятся свои ногти, пусть они и не будут такими длиннющими. В конце концов, вас даже на работу не примут в приличное место с нарощенными ногтями, хотя и не назовут причину).
    Мастера ногтевого сервиса,когда-то годами учившиеся разным техникам в наращивании и дизайне ногтей, переквалифицировались на работу с натуральными ногтями и гель-лаками.
     

  20. Annochka

    Annochka Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    39
    Всего один раз делала наращивание ногтей, так как свои плохо растут. Не привыкла за три недели не капельки, а особенно выполнять домашние дела и все время боятся их сломать, так как была наслышана, что это дико больно. А когда сняла, то почувствовала колоссальное облегчение. Пускай обрубки, но свои. И короткие ногти можно привести в полный порядок и сделать такой обалденный маникюр, что нарощенные рядом не стояли. Тем более, что вот уже несколько лет подряд в моде естественные ноготки средней длины или короткие. Так что кому нравится, пусть наращивают, я же для себя решила, что если и нарощу, то это должен будет быть какой-то супер-мега случай.
     

  21. Elenaurg

    Elenaurg Пользователь

    Регистрация:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    19
    я сама себе наращиваю ногти и держатся довольно долго,у меня ломкость зависит от того как быстро у меня вырастаю свои ногти.
     

Поделиться этой страницей