ищу интернет магазин

Тема в разделе "Покупка и выбор продуктов", создана пользователем steeeem, 24 фев 2020.

  1. steeeem

    steeeem Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2019
    Сообщения:
    34
    Живу в небольшом городе. Магазины у нас самые обычные, ассортимент – самое необходимое. Поэтому покупаю много через интернет-магазины. Сейчас ищу не очень дорогую кухонную утварь, прицениваюсь. Просмотрела предложения нескольких интернет-магазинов и поняла, что каждый сам себя расхваливает… Хотелось бы почитать информацию о посуде (описание в реальности, опыт использования) от обычных людей, не пиар-менеджеров. Ищу набор кастрюль из нержавеющей стали. Буду благодарна всем, кто откликнется.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. НатаЭм
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      1.309

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Попробуйте поискать на Отзовиках в интернете. Там люди делятся своим опытом
     

  4. annetttka

    annetttka Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2019
    Сообщения:
    42
    Я уже пару лет пользуюсь таким набором, купленным в интернет-магазине Фиссман. Тогда отжалела на него приличную сумму денег. Но, думаю, сейчас на него есть какая-нибудь скидка: заметила, что на этом сайте более старые модели ставят на акцию. За всё это время на кастрюлях не появилось ни одного пятнышка, посуду роняли неоднократно – всё целое-невредимое, без вмятин и деформации. У каждого предмета из набора индукционное дно, поэтому на готовку уходит меньше времени. Не жалею, что выбрала именно его!
     

  5. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Очень рекомендую фирму посуды Гипфел(ь), крайне "выносливые" и качественные кастрюли у них есть. Проверено на собственном опыте. Жена как-то поставила компот вариться и ушла, забыв выключить ииии... квартра осталась цела благодаря очень прочному основанию спаянному из нескольких слоёв по особой технологии. Она кончено после этого была вся чёрная, но без проблем отмылась, чему я был удивлён. Так что рекомендую!
     
    sunnyday нравится это.

  6. rusalka1985

    rusalka1985 Пользователь

    Регистрация:
    24 май 2022
    Сообщения:
    3

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей