Ирина Пингвинова влюбилась в Артема Мартинчика. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 13 окт 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Пока Надя Ермакова только мечтает о том, чтобы отомстить Артему Мартинчику, тот уже нашел партнершу для проекта и очаровал Иру Пингвинову, с которой переписывался за периметром. Похоже, у них взаимная симпатия, а если верить Тане Строковой, то Пингвинова влюблена. Но у Иры маленький ребенок, так что ее возвращение на проект под большим вопросом.

    Артем Мартинчик не переживает из-за угроз Нади Ермаковой отомстить ему и даже выгнать за ворота. Парень наслаждается жизнью в компании прекрасного пола, а одной из его симпатий стала Ирина Пингвинова. С ней Артем переписывается уже два месяца и уговаривает вернуться на проект, чтобы строить отношения, пишет life-dom2.su.

    1.jpg
    Надя Ермакова нашла переписку Артема с Ирой, сразу же об этом рассказала, заявила, что Артем использует те же фразы для обольщения, что и в общении с ней. Однако Артем доказал Ире серьезность своих намерений, бросив Ермакову, причем довольно грубо. Можно было бы не уточнять, что волшебство с ней ему удавалось только после виноградных напитков и что ему приходилось думать о другой. Может, об Ире?

    Таня Строкова, бывшая свидетельницей прогулки Иры и Артема, уже объявила, что Ира влюбилась. В чувствах Мартинчика, похоже, никто не сомневается, хотя он параллельно успел очаровать Яну Захарову, когда та появилась на поляне. Или участники все-таки негативно смотрят на похождения Артема, раз решились проголосовать против него, что можно увидеть на следующей неделе.

    Ведущие спасли Артема и дали ему иммунитет. Возможно, в расчете на интересные отношения с Пингвиновой. А зрители уже предполагают, что Ира потому и помирилась с Чайковым - надеется оставить дочь ему и своей маме, чтобы они присматривали за Миланой. пока она будет устраивать личное счастье с Артемом.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      346
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      391
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      361
    4. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      452
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      404

Поделиться этой страницей