Ирина Пингвинова с жалобами вывезла вещи с Поляны. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 21 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Экс-участница телестройки заинтриговала подписчиков новостью о том, что она отправляется в какое-то интересное место, а вскоре выяснилось, что речь о проекте. Всем героям поставили жесткое условие - вывезти вещи до 19 часов, поэтому среди живущих на поляне началась паника. И, как оказалось, Ира тоже все рассчитывала на свое возвращение, раз не торопилась вывозить сумки.

    У Иры Пингвиновой наконец-то нашлось время отправиться за своими вещами. Девушка была очень возмущена тем, что в ее отсутствие на протяжении нескольких месяцев, участники защупали ее игрушку фламинго руками, постоянно ее трогая. Похоже, Ира вовсе не собиралась покинуть проект, раз не спешила забирать вещи, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Так получается, что декретницы на шоу настолько разбаловались что считают само собой разумеющимся сидеть до родов на шоу, потом возвращаться уже с ребенком и продолжать сидеть еще уже с ребенком. Вот и Ира не могла поверить, что для нее история уже закончилась. Для того и расставалась с Димой Чайковым?

    Раньше Пингвинова жаловалась, что комнату, которую она продолжала называть своей даже после ухода, отдали другой паре, что участники роются в ее вещах, но почему-то не спешила их забирать, не раздавала. И Ира не одна такая, кто возмущается необходимостью срочно паковать сумки. Настя Паршина тоже возмущается.

    [​IMG]

    «Ну и наглые) Чем дальше, тем больше складывается впечатление, что проект закрыли, чтоб их разогнать», «Уже прямо им говорят: пакуйтесь, а они еще не торопятся», - возмущаются пользователи.
    Хотя они с Никитой уже нашли квартиру, переезжать туда пока не собирались. Паршина кричит, что из-за живота ей тяжело упаковывать сумки, они должны были переезжать всю неделю, понемногу перебираясь, но возвращаясь обратно. Но руководство требует покинуть периметр до 19 часов. Как же трудно выставить прикормленных иждивенцев за ворота?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      346
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      759
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      392
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      361
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      452

Поделиться этой страницей