Ира Пингвинова не может радоваться жизни, когда хорошо Диме Чайкову. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 25 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Пока другие экс-участники телестройки радуются жизни и делятся впечатлениями от поездок на отдых в теплые края, Ира Пингвинова страдает и мучается от депрессии. Особенно ее раздражает то, что Дима Чайков радуется жизни, и хейтеры не желают испортить ему настроение и жизнь как следует. Хотя на самом деле Чайкову достается немало, он просто не обращает внимания на негатив.

    Раньше Ира Пингвинова уверяла, что жить с ребенком нужно только в Москве, потому что в остальных городах для ребенка нет необходимых условий и возможностей. Но в последнее время она вдруг разлюбила столицу и мечтает о переезде в теплые края, ей не нравится ни Москва, ни ее квартира, хочется перемен, но сорваться с места нельзя из-за ребенка, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    «Я чувствую себя внутри фигово, не в своей тарелке, мне не нравится моя комната, не нравится город, мне хочется уехать с ребенком прямо сегодня к морю, но я не могу», - жалуется Ира.

    По мнению девушки, в ее плохом самочувствии виноваты хейтеры, упрекающие ее в том, что она постоянно ноет и не может продемонстрировать хоть какой-то позитив. Кроме того, вину возлагают и на Диму Чайкова, который чересчур радуется жизни в то время, как Ира страдает. Дима проводит свободное время с друзьями, развлекается и не выглядит несчастным.

    [​IMG]
    Весь хейт Чайков игнорирует, чем раздражает Иру еще больше. Складывается впечатление, что Ира просто не может радоваться жизни, когда хорошо Чайкову. Она расстраивается, так как никто не хочет наказать Чайкова. а ее уверения в том, что он негодяй, не подкрепленные хотя бы какими-то историями, никого не впечатляют.

    Пингвинова постоянно говорит, что она не хочет выносить на публику нехорошие поступки Чайкова и надеется, что ей поверят на слово - молодой человек повел себя ужасно. Но Диме уже досталось даже от обзывавшей его Ксении Бородиной, хотя он не появлялся на шоу, никак не позорил Пингвинову и не жаловался на нее в соцсетях. Чего еще хочется Ире?...
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      432
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      406
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      415
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      409
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      463

Поделиться этой страницей