Инвистиции в forex

Тема в разделе "Макроэкономика", создана пользователем kirill74646, 2 июл 2014.

  1. Vizunchik23

    Vizunchik23 Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    3
    на форекс по моему мнению реальный доход приносят ресурсы, которые пиарят forex-trend, а также которые расхваливают другие компании и хайпы без грамма критической информации, без упоминания о рисках.
     

  2. MaiklBelyas

    MaiklBelyas Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    13
    Я думаю не плохое вложение денег пробовал работать в тесте очень даже не плохо но вот до ральных денег пока не дошел как то страшновато
     

  3. Maksimus007

    Maksimus007 Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    21
    форекс это лохотрон!в эвропе все уже знают что такое фаркс и что он собой представляет,ни кто давным давно там в эту хрень не верит по этому они пошли на рынок снг.
     

  4. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    конечно вопрос интересный,я про надо ли вообще.. тут нужно разобраться что вы хотите,если хотите инвестировать свои средства,то почему бы и нет? но так же все зависит от вашего вклада,ведь инвестирую в нормальном режиме без всяких рисков,допустим с 200$ вы будите получать 20-25% в год-это при хорошем выборе брокера
     

  5. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    а почему вы так говорите? я например уже в форексе пол года,и за это время не увидел ни одного негативного момента,выплаты идут,все работает в нормальном режиме.. да,конечно еще многое зависит от самих брокеров,и если угодить не к тому,то можно сказать,что угодили в яму,и от них ничего не дождешься
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. VivaldI

    VivaldI Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    153
    Возможно, буду банален, но лучше обучаться азам работы с "Форекс" на демо-счетах. Освоиться за месяц-два до такой степени, чтобы играть на реальные деньги, ну оооочень трудно! А примерно 80% людей, как показывает практика, так и не обучаются торговле на "Форекс" никогда. И это нормально, ведь если бы "Форекс" всем платил, он бы разорился, подумайте логически!
     

  7. AndreiVyz

    AndreiVyz Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2022
    Сообщения:
    3
    Привет, если вы хотите вкладывать прибыльно, то нужно полностью ликвидировать риск нарваться на мошенников. Советую ознакомиться с отзовиком Stablereviews. Для этого вы можете прочитать обзор и все отзывы торговой платформы брокера FinamTrade. На сайте есть также много других интересных обзоров, в каждом разделе вы можете найти соответствующую компанию. Обязательно посмотрите, рекомендую.
     

Поделиться этой страницей