Интернет можно ли без него обойтись

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем pavlik6101, 1 июл 2014.

  1. Ленуська

    Ленуська Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    19
    В атмосфере которой мы живем сейчас,скорее нет,чем да. Все что не делается,то делается через интернет..К сожалению...
     

  2. kent1988

    kent1988 Пользователь

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Думаю что нет нельзя ,если раньше его не было и все делалось в ручную ,к примеру для школы рефераты и всякое прочее,а ща все только через интернет ,по себе знаю так и есть !
     

  3. RikoSa

    RikoSa Пользователь

    Регистрация:
    26 дек 2014
    Сообщения:
    26
    По-моему нынешнее поколение без интернета вряд ли сможет обойтись. Он стал частью жизни. Этот век скоростей, все очень быстро совершенствуется.
     

  4. Enigma

    Enigma Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Ну куда же нам сейчас без интернета? Там у многих работа, интересы, общение. Сколько одноклассников по разным странам и местам разъехались, только благодаря интернету можем общаться .Хотя, если взять и отдохнуть без него недели две-три, можно даже удовольствие от этого получить.
     

  5. Azotik

    Azotik Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    41
    Сейчас Интернет содержит в себе всю информацию мира! И может ответить на любой вопрос и помочь в любой ситуации!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Маруся

    Маруся Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    20
    С одной стороны-интернет-это замечательная вещь,например,дети-инвалиды,которые не имеют возможность обучаться в школе,обучаются при помощи интернета,они через скайп так же *присутствуют * в классе с остальными ребятами,и между прочим,это практикуется в нашей стране!
    Но с другой стороны-очень плохо когда люди тратят очень много времени просиживая за компьютером,забывая о своих родных
     

  7. SexyFox02

    SexyFox02 Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Сейчас интернет всё для людей.Это их жизнь,так что сомневаюсь,что кто-то сможет обойтись без интернете.
     

  8. Валерий белый

    Валерий белый Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    24
    без интернета конечно можно обойтись но будет трудновато
    мы развиваемся и идем вперед со временем
    интернет-это удобство для людей(общение видеозвонки и много информации)
     

  9. ZeratuL

    ZeratuL Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Маленький был дак вообще не мог представить никакого интернета, а сейчас ежедневно захожу. День без инета капец сложно, ни в соц сети зайти, ни информацию найти
     

  10. Елена.....

    Елена..... Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    40
    Прогресс не стоит на месте. И люди стараются идти с ним в ногу. Раньше мы жили без мобильных телефонов, без интернета. А сейчас я не представляю жизнь без интернета, это и общение, и новости, и работа, и развлечения. Интернет делает нашу жизнь интереснее, и облегчает нам жизнь. Если возникли вопросы , то интернет всегда ответит на вопрос. А также можно и с людьми обсудить данную проблему.
     

  11. Sergey6776

    Sergey6776 Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Ну как бы можно обойтись без всего ,хлеба ,одежды ,веганы вон без мяса живу ,так что интернет зависимость не самое страшное что может произойти ,тем более 21 век, технологии развиваются ,наука идет семимильными шагами ,стоит ли от этого отказываться? Думаю нет ..
     

  12. Lestat1357

    Lestat1357 Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Я лично предпочитаю реальную жизнь. А интернет мне дает море дополнительных возможностей и упрощает ее. К примеру, всего каких то 6-7 лет назад, для того, что бы посмотреть провести время за просмотром фильма нужно было либо платить деньги за кинотеатр либо ждать пока его покажут по ТВ и терпеть тонны рекламы. А если фильм в итоге не понравится.... А если понравится... Так или иначе приходилось деньги выбрасывать на ветер либо приобретать дорогущие ДВД. Более того, интернет это еще и отлычный вид заработка как дополнительного так и основного.
     

  13. Hidden

    Hidden Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    20
    ну ведь как то жили же без интернета и ничего)) , но сейчас вообще не представляю себе жизнь без него, так как за любой вообще информацией обращаешся в яндекс ну или гугл кому чего ближе))
     

  14. saintalex

    saintalex Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    22
    Обойтись без интернета очень легко.
    Но вот обойтись без общения,в интернете мало кому удаётся.
    Хотя многие люди говорят,что они не могут без интернета даже спать,они ошибаются.
    Если их отправить куда-то в деревню,где красивые пейзажи,большая тёплая река,они совсем забудут об интернете.
    Интернет заменяет нам те чувства,ради которых нам бы пришлось ехать в даль..
     

  15. lrecmj

    lrecmj Пользователь

    Регистрация:
    23 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Если воспринимать его как развлечение, то конечно можно. Но, это огромный источник информации. А без информации сейчас никак.
     

  16. mzhanaidar2000

    mzhanaidar2000 Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    3
    Жить без интернета сейчас все равно, что, жить без руки. Дело в том что мы создав интернет, хотели упростить нашу с вами жизнь. Но со временем интернет стал не просто упрощать нашу жизнь, а стал частью нашей жизни. Раньше мы особо многого через интернет делать не могли. Максимум проверить почту или написать другу. А сейчас мы все делаем через интернет. Даже элементарно чтобы выйти на улицу мы включаем интернет и смотрим погоду. На самом деле вся это идея со смарт техникой очень хорошо и перспективна но люди становятся все более ленивыми. Да, не спорю, люди сами до всего этого додумались и воплотили в явь, но серьезно, разве это жизнь? Целыми днями сидеть за телефонами, да ноутбуками. Но нет люди дальше делают эту технику все умнее и умнее. Чтобы жить стало все легче и легче. Но вот в чем проблема, легкая жизнь это не жизнь!
     

  17. валерийQQQQQQQQQ

    валерийQQQQQQQQQ Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Раньше люди в далеком СССР заменяли интернет энцыклопедиями, но интернет куда лутчше в интернете информацию найти можна в 100 раз быстрее.
     

  18. Люляшка

    Люляшка Гость

    Я росла без него и он мне не нужен был давайте вспомним прошлое сколько игри развлечений было ? а сейчас что ребенок только со школы пришел и сразу первым делом бежит за компьютер ! а у нас я считаю было самое лучшее детство !
     

  19. алена солодчук

    алена солодчук Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    18
    Сейчас уже такое время что без интернета уже никуда , дети уже ни те , и мы подсели на этот наркотик . И вообще для некоторых людей интернет это зароботок для семи так что уже никуда мы от него не денимся. Разве что отключат электропитания по всей стране и будем сидеть под свечкой всю жизнь. А мы уже овощи которые зависимые от интернета.
     

  20. саша1982

    саша1982 Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Можно! И даже нужно! сейчас люди проводят большую часть свободного времени в интернете,, а дети так уж и вообще не вылазит из-за компа их на улицу не выгонишь. интернетом нужно пользоваться когда не это необходимо а не жить в нем.
     

Поделиться этой страницей