Интернет можно ли без него обойтись

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем pavlik6101, 1 июл 2014.

  1. Джон Байрон

    Джон Байрон Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Я думаю,что люди смогут обойтись без интернета. Ту же информацию можно находить в книгах и газетах. Почаще ходите в библиотеку,выходите на улицу гулять, займитесь спортом. Общаться можно и по телефону,а лучше с глазу на глаз. Всем мир!
     

  2. Gevorg

    Gevorg Гость

    Без интернета обойтись можно. Вот только зачем? Это же удобно, практично, весело. Раньше люди и без машин обходились, без телефонов, электричества и т.д. Давайте и от этого откажемся. Вообще задавать вопрос об отказе от интернете в интернете уже нонсенс. На какой ответ вы рассчитывали? С тем же успехом можно проводить опрос в интернете _Пользуетесь ли Вы интернетом?_ :)))
     

  3. IrinaRina

    IrinaRina Пользователь

    Регистрация:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    16
    Полностью согласна! Я бы с удовольствием ввела бы какой-нибудь "Всемирный день БЕЗ интернета", может тогда люди хотя бы 1 день посвятят себе и семье, в особенности подростки 13-15 лет что-нибудь этакое сделают, доклад напишут с помощью книг, а не интернета, бездумно скаченный.
     

  4. Саша743

    Саша743 Пользователь

    Регистрация:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5
    Конечно можно обойтись без интернето но не нашему поколению. Мы просто помешаны на этом интернете. Но сколько людей жили и без интернета до его появления.
     

  5. brrrrrd

    brrrrrd Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Я считаю что можно. Есть куча других увлекательных вещей чем можно заняться. А что бы с кем то пообщаться с кем-либо можно взять телефон и позвонить, и вы не только увидите написанные сообщение и якобы отображение настроения в смайликах, но вы же еще сможете и послушать, и быть уверенным что все хорошо)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. mister rus

    mister rus Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    4
    Сейчас без интернета никуда. Интернет -это огромная свалка где всего нужного и ненужного.К сожалению мало сейчас осталось людей которые живут без интернета.
     

  7. Timurka99

    Timurka99 Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Да уж интернет стал частью нашей жизни. К сожалению без него сейчас очень тяжело . Большинство новостей мы узнаем именно оттуда)
     

  8. Igorello

    Igorello Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    3
    я думаю,если человек не зависим от интернета то да)
     

  9. Fara Farov

    Fara Farov Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Уже нет. Интернет прочно поселился в нашем современном мире и никто не может отказаться от него.
     

  10. Погонин Сергей

    Погонин Сергей Пользователь

    Регистрация:
    17 дек 2014
    Сообщения:
    26
    Я бы сказал, что интернет в данный момент - очень большая свалка информационного хлама! Поиск в рунете чего-то полезного занимает 90 процентов времени. Это похоже на поиск монетки в грязной луже. Но как средство связи, это огромный прорыв! Проблема не в интернете, проблема в людях, в обществе. Это напоминает ситуацию с голодающими людьми, если много съест - может помереть...
     

  11. dgalantsev

    dgalantsev Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    20
    в наше время без интернета ни как! Так как все устроено вокруг так что необходимость выходить в интернет нужна практически в любой ситуации! Я лично уже врятли смогу без интернета! Хотя и не представляю как раньше жили то без всего этого. Хотя некоторые и сейчас живут без так сказать нано технологий!) В какой нибудь африке например! Так что оказывается можно обойтесь и без него! Ток придеться бегать с копьем и охотиться на зверей))
     

  12. fakesnake

    fakesnake Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    20
    сейчас без интернета наверное никуда, в нём есть все, от книг до покупок/продажи различных товаров, от просмотра фильмов до заработка денег. Одним словом в интернете можно сделать все, но не стоит забывать что есть реальная жизнь. Но моё мнение что без интернета довольно сложно обойтись, наверное даже практически не возможно.
     

  13. lacoste11

    lacoste11 Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Мне кажется да НО с интернетом ты быстрее найдешь нужный тебе вариант.
     

  14. volod2705

    volod2705 Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Я уже не вижу даже компьютер без интернета. Раньше интернета не было и находили, что делать, а сейчас нету интернета, нету и компьютера.
     

  15. lindas

    lindas Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Можно конечно, но вот например мне проще работать в интернете. Объясню. Я специалист по госзакупкам. Раньше чтобы провести конкурс нужно было куча бумаг перебрать и баулы эти с одного этажа на другой. Сейчас пакет документов предоставляется в электронном виде и подписывается тоже электронно, с другой стороны нельзя ошибки исправить, орфографические и если вскрыть компьютер подписать файл электронно. А вот в бумажном можно только подпись подделать, печать в сейфе хранится и я думаю сейф надежнее компьютера. Так что есть и плюсы и минусы.
     

  16. lenia2998

    lenia2998 Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    1
    Мне кажется интернет как полезен так и опасен.Ибо из за него люди забывают про реальную жизнь,все подсели на соц сети,это своего рода зависимость так же как и игры.Конечно если не злоупотреблять,и не уделять интернету много времени,а так,просто какую нибудь информацию найти...Пообщаться с близкими которые далеко..Да много плюсов,но все же 90% тратят все своё время на сидение за компьютером!Мне кажется тут нельзя сказать,нужен или не нужен!
     

  17. Dwayne

    Dwayne Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    19
    В современном мире без интернета все думают что нельзя обойтись.Но это неверное утверждение. В интернете все занимаются какой то фигней,лучше бы пошли по улице прогулялись бы. Соц сети - зло,которое захватило многих. Зачем эти соц сети? Без них хорошо жили и без них хорошо будем жить.
     

  18. Nikolaee96

    Nikolaee96 Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Боюсь это невозможно,интернет уже вписался в нашу жизнь(нужно что-то найти?ищи в интернете;проблема какая?ответ в интернете и т.д),убрать интернет ведь это тоже самое что все люди в мире вдруг бросили курить.
     

  19. cguru159

    cguru159 Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    9
    мне кажется нет,раньше надо было знать все чтобы что-то делать.а теперь ввел что тебе надо и бери готовое
     

  20. Alisher

    Alisher Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    7
    Интернет - это зеркало и связь со всем миром. В нашем веку люди и дня не смогли бы обойтись без интернета. Через интернет мы развиваемся. И если бы не Интернет то мы бы не оставляли бы свои коментарии здесь
     

Поделиться этой страницей