Интернет можно ли без него обойтись

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем pavlik6101, 1 июл 2014.

  1. Jokerrad

    Jokerrad Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Считаю что можно обойтись и без него. Понимаю когда вся работа через инет. Но если речь про общение через сеть, то для меня лучше живое общение, которое ничем не заменить. Иногда считаю стоит отдыхать от телика и инета, лучше когда едешь на природу, выключаешь все источники связи с миром, начинается ломка как у ******ана, но какое облегчение после этого получаешь))) К сожалению это тяжело донести детям, которые уже как зомби стали, хотя все зависит от их родителей...
     

  2. Nemera

    Nemera Пользователь

    Регистрация:
    31 авг 2014
    Сообщения:
    18
    Думаю, что человечество сейчас без интернета никуда. Раньше как-то обходились без него, но на данный момент это просто одна из главных потребностей, а точнее зависимость от него. Но тут есть и свои плюсы, допустим: быстрая отправка сообщений, различного рода платежи и т д
    Тем не менее, наше человечество постепенно переходит на новый уровень технологий. Может быть, в далеком будущем появится что-то, что будет во много раз превосходить интернет. А хотя, кто знает. :)
     

  3. SALMAN

    SALMAN Пользователь

    Регистрация:
    31 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Ну конечно же можно ! многие мои знакомые не знаю пользоваться даже компьютером ну и что ?живут радуются!
    Зависть от интернета больше всего у молодёжи .
    Да ИНТЕРНЕТ облегчает нашу жизнь !
    И я не против получать нужную информацию за считанные минуты !
     

  4. tubeys

    tubeys Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Дааа,помню те времена без мобильных и компов,когда чтобы погулять с другом нужно было его сначало найти)))если конечно он не дома,и гуляли весело было,не то что щас ребетня с айфонами
     

  5. necrovisio

    necrovisio Пользователь

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    40
    Конечно я с вами согласен что сейчас люди очень много времени проводят за интернетом,но ведь интернет это и общение и связь с близкими.В некоторых случаях интернет просто необходим,а в некоторых наоборот.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. goold22

    goold22 Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Интернет = это будущее. Ним не пользоваться просто глупо. Поэтому нужно изучать просторы интернета как можно быстрее
     

  7. Morozov Rom

    Morozov Rom Пользователь

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    4
    Вопрос касающийся каждого человека а не всех , возможно есть такие люди которые бы обошлись, например больше их число взрослые , молодежь прогрессирует и развивается и для этого им просто не обойтись без интернета . Лично для меня он просто не обходим
     

  8. russiadj

    russiadj Пользователь

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    12
    Нее сейчас без интернета никуда мы уже все привыкли к нему...соц.сети...игры...скайп...и многое многое другое....век то 21 у нас
     

  9. laima007

    laima007 Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Интернет-зависимость некая,но она разная бывает тут.Сколько можно получить знаний для общего развития.Это смотря кто чем тут занимается!
     

  10. Arturik

    Arturik Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    20
    интернет очень полезная штука я считаю, можно сколько угодно критиковать тенденцию привязанности населения к всемирной паутине, но если правильно его использовать - то можно получить мощный коммуникационный инструмент, очень много экономит времени в решении повседневных задач, любой вопрос не останется без ответа, тут главное уметь фильтровать мусор, которого очень прибавилось в последнее время
     

  11. dollar1992

    dollar1992 Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2014
    Сообщения:
    18
    В нашем современном мире очень сложно прожить без интернета!
    С каждым днем все больше развиваются технологии и растут возможности людей , хотя с другой стороны с приходом интернета появилось множество проблем у людей со здоровьем , психикой ,физиологией и прочее )
    Без интернета скучно , так думает большинство) Я бы советовал ограничить время пребывания в интернете и заняться чем то полезным для здоровья, например спортом!
     

  12. maltcevvv

    maltcevvv Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Интернет, как когда-то радио, кино, телефон, телевидение уже давно стал необходимым условием существования. Как кислород (грубо). Не ограниченный объём информации, быстрый доступ, лёгкий поиск. И всё это не дороже еды и одежды. Во времена дефицита на книги и виниловые пластинки больше денег тратили, чем сейчас на плату за интернет. Правообладатели разных мастей, конечно, не всегда в восторге, но простому пользователю без интернета тяжеловато. Когда случаются аварии на линии, как то неуютно становится.
     

  13. ирья24

    ирья24 Пользователь

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    22
    Я пол года не была в интернете, вообще. Все потому что лежала в больнице, в другом городе. так что можно и обойтись без него. Было бы только желание)) Но вот без телефона ни как, простого общения хотя бы связи.. это нужно...
     

  14. Александр61рус

    Александр61рус Пользователь

    Регистрация:
    3 ноя 2014
    Сообщения:
    36
    Не чего думаю прийдет время когда у нас не будет возможности пользоваться интернетом, вот тогда и посмотрим сможет ли нынешнее общество обойтись без интернета а это время похоже не за горами так как все идет к мировой войне и думаю если она начнется нам точно не до интернета будет))
     

  15. алексий

    алексий Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    человек в наше время очень сильно привык к интернету, так как ******ан привыкает в наркотикам, и часто когда у человека отключают интернет у него начинается "ломка".Зависимость человека от интернета очень большая, и поэтому от этой зависимости очень трудно вылечиться.
     

  16. Leeroy_Manhattan

    Leeroy_Manhattan Пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2014
    Сообщения:
    21
    Интернет лучшее что создало человечество,без него никак.
     

  17. Mistiqueee

    Mistiqueee Гость

    Раньше люди жили без всего, в пещерах допустим, но это же не повод отказаться от всего и жить дальше в каменном веке... есть прогресс человечества, есть его достижения и ими стоит пользоваться. Другое дело, что человек чем больше благ он получает, тем больше он уязвим без них... и об этом стоило бы задуматься!!! Многие из нас не представляют свою жизнь без телефона или интернета допустим... и это очень плохо, так как это не самое ценное в нашей жизни...
     

  18. slaviki

    slaviki Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Действительно в наше время сложно обойтись без интернета особенно привлекающего своей скоростью и качеством.Любому человеку в наше время нужен интернет ведь с ним легче и интереснее жить,правда плохо что он затягивает.Каждому нужно чтото найти,посмотреть,купить,заказать,узнать,кому то написать,и как приятно поиграть=).Вот лично я не представляю своей жизни без интенета.
     

  19. Kirill587

    Kirill587 Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    В принципе без него можно обойтись,но не всегда,в наше время щас все связано с ним,и даже учеба по большей части,через интернет можно платить за квартиру,купить себе собаку и многое другое,но я советую сидеть в интернете как можно реже
     

  20. Татьяна212326

    Татьяна212326 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    6 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    я обходилась без интернета четыре месяца два из которых была в декрете, а два с ребенком. Если честно думала что с ума сойду, особенно в декрете, а у меня еще плюс ко всему и телека небыло, мы тогда как раз в новую квартиру переехали.
     

Поделиться этой страницей