Интернет можно ли без него обойтись

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем pavlik6101, 1 июл 2014.

  1. Викуся

    Викуся Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Я без интернета обхожусь максимум 2 -3 дня,потом становится не по себе.В соц сетях что-то происходит ,а я не в курсе,либо что то важное надо посмотреть в инете ,либо по работе документы всякие, мне часто приходится пользоваться почтой.Вообщем зависимость какая то .
     

  2. anonimv

    anonimv Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    8
    Новое поколение уже не может без интернета! Компьютер - это как наркотик, от которого очень тяжело избавиться. особенно для тех кто играет в очень много игр на них, потом они вообще не смогут без видео игр!
     

  3. Anonymous

    Anonymous Гость

    ну как ни крути но интернет очень сильно въелся в нашу жизнь и без него уже мало кто себе представляет.. от банального игровремяпровождения до средств массовой информации (где, кстати, более объемнее можно хапануть новости нежели по телевидению) и до работы в сети)) так что думаю врядли цивилизованный человек без него сможет уже)))
     

  4. NadiaKa

    NadiaKa Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    4
    Не могу представить себя без интернета.Чуть что я сразу обращаюсь к нему.Но было бы полезно хоть один день оторвать глаз от компьютера.Но у вы :roll:
     

  5. Alenka

    Alenka Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    18
    сейчас я думаю без интернета не обойтись, так многие услуги стали намного проще и ими можно воспользоваться через интернет.....но раньше же как-то обходились без интернета и ничего жили как-то, значит и сейчас можно, но будет тяжеловато...
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Evil

    Evil Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Ещё несколько лет назад, я с уверенностью мог сказать ,что можно.А вот сейчас уже не уверен.Я достаточно молодой человек, имею семью, но имею и пагубную привычку, каждый день пользоваться интернетом, будь то дома или на работе.Это факт.А факты, как известно, вещь упрямая.Так что скорее нет, чем да(((
     

  7. spir9

    spir9 Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    4
    к этому благу человечество очень быстро привыкнуть. взять к примеру нынешнее поколение молодёжи которое воспитано на всякого рода социальных сетях. и если представить что у них выключат интернет и отберут мобильник, то для них жизнь останавливается. Они не знаю что люди могут жить и без интернета. в моём детстве его не было вообще. у меня был приоритет погулять на улице, сходить на тренировку, а что сейчас за приоритеты?! Интернет, сигареты, спиртные напитки. я не говорю что вся молодёжь такая, но большая её часть (процентов 70 я так думаю) таковой является. Спасибо за уделённое время. Это лично моя субъективная позиция.
     

  8. TwoLove

    TwoLove Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    20
    А почему тогда призывы отказатся от интернета публикуете в интернете?... Вывод - без него ну никак)))
     

  9. shef27

    shef27 Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    24
    конечно можно, просто жизнь немного усложнится, если очень радуюсь когда куда нибудь уезжаю на природу
     

  10. Kerry

    Kerry Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Без интернета вообще никак. Компьютер без интернета это как дом без телевизора.
     

  11. spectar

    spectar Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    9
    В наше время интернет это необходимость почти вся работа теперь не физическая ,а интелектуальная
     

  12. Кай

    Кай Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Я без интернета не могу. Это и общения в соц-сетях и игры типа: ммо рпг, шутеры и т.д..А еще это различные фильмы.
     

  13. Andrey210803

    Andrey210803 Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    16
    Думаю , нет. Все таки люди привыкли ко всем удобствам и вряд ли кто-то сможет так легко от них отказаться. Кому это кажется коким-то неинтересным и не полезным тот и не зависает в нём.
     

  14. dark8895

    dark8895 Пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    12
    В настоящее время без интернета жизнь почти невозможна.
    Если щас у всех пропадет интернет, то это будет катастрофа =)
     

  15. Александра

    Александра Пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    15
    Без интернета можно обойтись, но не долгое время, сейчас практически все можно зделать через интернет. Это удобно, и никуда не надо ходить.
     

  16. dingo24

    dingo24 Пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    9
    можно, но зачем? ведь интернет это очень большой объём информации и людям которые действительно пользуются интернетом правильно это помогает
     

  17. stayler

    stayler Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    6
    Сейчас никто не выживет без интернета ,даже сейчас если интернет отключат минут на 20 ,то всё делать сразу нечего. А раньше книжки читали ,гуляли жизнь кипела...
     

  18. missguru

    missguru Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    49
    Без интернета сейчас уже тяжко в плане нахождения нужной информации, а во всех остальных случаях без него можно спокойно прожить долгую и счастливую жизнь, понимали бы только это другие люди. Ведь большая часть времени подростков уходит именно на интернет, причём на бесцельное скитание в просторах сети или, того хуже, на онлайн игры. Прихожу в ужас, когда иду гулять с друзьями, а они садятся на лавочку и намертво прилипают к своим телефонам. После этого делаю вывод, что большинство умерло бы от недостатка интернета, точно так же, как от недостатка воды
     

  19. GRENIL

    GRENIL Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    11
    Я без интернета? Неее. Так нельзя. Интернет это одно из прекрасных, что придумал человек! :D
     

  20. Aleks19920305

    Aleks19920305 Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Да без проблем, я могу обойтись без интернета. Просто сейчас все там: новости, работа, что то купить.... и тд... Плюс к хорошему быстро привыкаешь, а отвыкать тяжело, но если надо будет то без проблем, а пока нужды особой не вижу. Просто очень удобно если у тебя под рукой есть интернет, можно быстро отправить сообщение другу если тот живет совсем в другом городе, раньше же приходилось куда хуже с этим, поэтому я считаю, что для некоторых отключение интернета - это самоубийство, но не для меня.
     

Поделиться этой страницей