Интернет-магазины. Кто какими пользуется? Отзывы, рекомендации

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем makson22, 22 ноя 2014.

  1. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Я вообще думаю,что пока мы до такого возраста доживём,то пенсию эту вообще отменят,надо будет работать,пока вперёд ногами не вынесут:) Всё вполне реалистично звучит,не правда ли?
     

  2. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Я об этом и говорю. Сейчас задумываться о будущей пенсии получается и смысла нет. Они либо так пенсионный возраст подымут, что до него просто не реально дожить будет( особенно с нашей жизнью сейчас) - либо вообще отменят.
     

  3. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Ну вот я какраз об этом и говорю. Нет никакой стабильности,каждое правительство все законы под себя пишет и страшно предположить что ещё нас ждёт в последствии всего этого
     

  4. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Ну правильно. Веры в будущее ни какого. А поэтому заглядывать так далеко к пенсионному возрасту - смысла нет. Тут неизвестно, что в этой стране через месяц будет. И будет ли вообще это государство. Что-то мы далеко ушли от интернет-магазинов.:D
     

  5. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Это точно:) Кстати об интернет-магазинах. Пора наверное уже определяться с подарками,пока склады ещё работают в обычном режиме,да и почты тоже,а то если отправки приостановят,то уж на много позже после праздников товар доставят:D
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Это правильно. Я кстати, и сам еще не определился с подарками. И с женой еще окончательно не решили что детям подарить. А время то идет.
     

  7. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Да время то не идёт,а уже прям летит. Мы с мужем уже с подарками определились,ждём зарплату и можно заказывать. Заметили что дочь всякие детальки любит складывать,решили купить ей огромный конструктор и азбука уже нужна,тоже возьмём,ну и как же без сладостей и фруктов:)
     

  8. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Ну сладости - это само собой. Это как бы необходимый антураж под елочку. Кстати, и саму елку еще надо будет купить и нарядить. У меня дети уже сами любят в этом деле участвовать.
     

  9. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Ёлочку живую или искуственную? У нас искуственная,но уже старенькая и не особо красивая. Надо бы тоже новую не большую купить,но цены очень кусаются,наверное в этом году не судьба приобрести
     

  10. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Искусственная тоже есть. Но хочется все-таки живую. Возни конечно больше, но всех-таки детям пока это еще доставляет радость больше. Мне бы и искусственной хватило.:)
     

  11. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Понятно:) А мы пока живую ставить на планируем,мало ли дочь на иголки наткнётся или ещё чего хуже,пока ведь не всё понимает,что можно,а чего нельзя. Пускай подрастёт,потом и посмотрим можно ли уже
     

  12. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Мы как раз и купили искусственную - когда ребенок был совсем маленький. И тоже по той же самой причине - что бы чего-нибудь в рот не потянул. За всем ведь не уследишь.
     

  13. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Да,не успеешь даже моргнуть,уже куда-нибудь вляпается или найдёт чего-нибудь мелкое и всё в рот тащит. Уже вроде как немного и понимает что нельзя,но всёравно иногда делает. За ними глаз да глаз нужен
     

  14. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Так абсолютно у всех детей. Поэтому живую елку и не ставят - когда маленькие совсем дети. Да и искусственную надо ставить в такое место, что бы добраться не мог..
     

  15. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Конечно. У нас ещё большая искусственная была,так пришлось её уменьшить,потому что в безопасное место просто не помещается,потолки слишком низкие в доме
     

  16. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Ну да. Мы вообще брали не большую, что бы можно было сначала на стул, а потом и на стол ставить. Сейчас тоже такую делаем - чисто в детской комнате. Что бы и там стояла.
     

  17. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Ну нашей ёлке уже 25 лет,мой дед мне ещё на днюху дарил,на один год. Она тогда ещё всего 3 руб. стояла,сейчас за такие деньги ничё не купишь. Эта ёлка из двух частей состоит и маленькую из неё сделать очень сложно,пришлось обрезать немного,чтоб на стол можно было ставить. А то не только дочь до неё может добраться,но и коты)))
     

  18. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Ну наша моложе - мы ее сами покупали. Сейчас она уже как бы вспомогательную функцию выполняет - больше используется в детской и они вообще сами ее собирают и наряжают.
     

  19. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Ну молодчинки! Сами себе уют в комнате создают:) И это правильно. Нам пока ещё рановато конечно. Но кстати ёлку уже пора доставать наверное,думаю на этой неделе можно уже ставить,праздники не за горами
     

  20. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Да. Общую елку тоже помогают украшать, а эту уже им ни кто не мешает и делают как хотят. Разрешаем им вообще всю комнату украшать - по своим фантазиям.
     

Поделиться этой страницей