Индексы России

Тема в разделе "Местоположение, местонахождение и размещение", создана пользователем Алекс14, 27 июн 2014.

  1. Михаил Ефремов

    Михаил Ефремов Пользователь

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    21
    Какая то была причина пронумеровать их именно так,в соседней стране с нами(Казахстан)от индексов недавно вообще отказались,я как то разницы не уувидел что писма с индесами долго идут что без них
     

  2. russiadj

    russiadj Пользователь

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    12
    446800 Кошки (Самарская область)
     

  3. Елена989

    Елена989 Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2014
    Сообщения:
    19
    У нас в Саратове индексы на 41xxxx
     

  4. ValentinA

    ValentinA Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    13
    У нас во Владикавказе индекс 362000, Но по районам города еще есть дополнительные индексы. Вот запутаться ничего не стоит. Да кто это придумал, не понимаю. пол года назад я отправила письмо своей подруге, почему письмо? просто решила проверить работу нашей ПОЧТЫ РоССИИ . Так она долго не могла получить его, так как я не указала индекс ее дома. Вот такие вот проблемки
     

  5. Олеся Наумова

    Олеся Наумова Пользователь

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    16
    Да, я как работник Почты России, хочу отметить то, что скоро на нашем предприятии грядут значительные перемены. Надеюсь, что работа Почты скоро будет на высоком уровне. А что касается индексов городов, то на Почте всегда можно спросить справочник индексов, где можно найти любой индекс.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Nata-Lis

    Nata-Lis Пользователь

    Регистрация:
    29 сен 2014
    Сообщения:
    9
    Зачем заморачиваться и что-то запоминать. Всегда свободно узнать нужный индекс можно в интернете, например в википедии, или на крайний случай на почте.
     

  7. Youth_Alive

    Youth_Alive Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    6
    Лично я никогда не задавался подобными вопросами , но раз уж на то пошло , постараюсь ответить . Как мне кажется все очень и очень просто , вся Россия , как известно поделена на округи , каждому присуща своя цифра , остается только гадать , почему именно "2" , а не "4" . Видимо кому-то так проще , это как правило .
    Сам я живу в Ростове, Южный Федеральный Округ
    Индекс , если что 344068
     

  8. Мики80

    Мики80 Пользователь

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    40
    А у нас в Москве были одни индексы, потом взяли и первые три цифры поменяли. Зачем? Почему? Никто и не думал объяснять. Пока все привыкли к новым индексам. Раньше во всех отделениях связи вывешены были индексы, таблички с датой - заполняешь почтовое отправление на почте и ничем не заморачиваешься. А сейчас - спрашивать надо, если забыл или не знаешь.
     

  9. cergeicergei

    cergeicergei Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    1
    Думаю индексы можно найти легко в интернете, на почте да и вообще индекс России ,и своего города должен знать каждый!
     

  10. papawa

    papawa Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2014
    Сообщения:
    19
    да и в инете все есть и индексы я если не знаю то главпочтампа любого тут можно узнать и найдут я в германию писал как то и ничего дошло к адресату хотя индекс ошибочно вввел другой ну нашли ничего
     

  11. vaili26

    vaili26 Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    15
    без индекса все равно плохо было бы.а так интересные цифрки у всех))
     

  12. voltanchik

    voltanchik Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Прежде чем сделать интернет заказ, лучше узнать свой точный индекс, иначе отправка товара задерживаетя, я убедилась на себе!
     

  13. Alehander

    Alehander Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    5
    Со временным развитием индексы превратятся электронный код географического местоположения. Этот код будет необходимой часть будущих чип-паспортов!
     

  14. АПАЛИНАРИЯ

    АПАЛИНАРИЯ Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    20
    ИНДЕКСЫ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫ САМИ ПО СЕБЕ И ИНДИВИДУАЛЬНЫ ДЛЯ РАЗНЫХ НАСЕЛЁННЫХ ПУНКТОВ
     

  15. For removal

    For removal Гость

    Между прочим самые первые индексы были ведены в Германии именно для ускорения обработки почты. Они же и делят территорию страны на зоны, как видно, что в России, что в Европе функция индексов одинаковая
     

  16. Akshirika

    Akshirika Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    17
    Олег, можно просто указать первый три цифры города и ООО. У нас в городе если не знают точный индекс так и указывают 614000
     

  17. zakharova.annette

    zakharova.annette Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    24
    Индексы в любом случае важны для нашей многонациональной страны. Мне кажется, вопрос немного в другом-в людях и их отношению к индексам и самой системы почты в частности. К сожалению, большинство граждан относится к этому халатно. Ответственность и организованность еще никому не мешали. Мне кажется, нам самим стоит изменить к этому отношение. И тогда индексы действительно будут приносить пользу и облегчать нашу жизнь, ускорив процесс доставки писем, посылок или чего-то другого.
     

  18. sobor112

    sobor112 Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    5
    Труновское 356180
     

  19. JKMUF01

    JKMUF01 Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    18
    не всегда индекс помогает.из-за схожести цифр иногда посылка уходит не туда
     

  20. Vladislav04071999

    Vladislav04071999 Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    19
    33890
    123523
    65734
    54629
    657392
    456274
    ето самые популярные
     

Поделиться этой страницей