Имидж,какой выбрать?

Тема в разделе "Стиль, Имидж", создана пользователем Sustan0n, 26 ноя 2014.

  1. Sustan0n

    Sustan0n Гость

    Какой нужно выбрать имидж для влития в новый женский коллектив . Нашел себе новую хорошо оплачеваемаю работу ,но есть одно но , в ней полностью женский коллектив .У меня по жизни имидж металиста ,тоесть учу татуировок,постоянно хожу в коже иногда ношу бандану,катаюсь на байке.Работе в банке,мне советовали одеться поприличней, деловой костюм и галстук.Какой костюм можно купить чтобы не сильно изменить свой имидж?
     

  2. karlo_trochin

    karlo_trochin Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    5
    В свое время я тоже столкнулся с такой проблемой, но конечно я не был металлистом как ты, но и мой "стиль", оставлял желать лучшего.
    Я просто зашел в первый попавшийся магазин, цены и обслуживание меня приятно удивили, не так уж это и страшно оказалось...
    Так вот, я выбрал классическую белую рубашку, черные брюки и темно синий галстук, как говорится на все случаи жизни. На следующий день пришел на работу, коллектив оценил и даже похвалил. Мелочь, а приятно.
     

  3. jok-kol

    jok-kol Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    46
    На мой взгляд, тут стоит право выбора либо работа и карьера, либо имидж. Как в сериале "Интерны" Быков то же металлист, но на работу ходит всегда по дресскоду!! Поэтому, я считаю на работе необходимо выглядеть достойно, а вне работы можно хоть без штанов ходить)) Вот у меня по жизни имидж репера, но на работе всегда я выгляжу достойно, а уже после работы одеваю кеды, треко, капюшон и т.д.
     

  4. maria321

    maria321 Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    58
    Если вы не хотите что бы вам ваш новый имидж ударив к копеечку, то не ходите в какие то дорогие бутики. Так как костюм, это уже вещь не из дешевых. Сходите в какой то магазин с приемлемыми ценами и если там хорошие специалисты, то они вам все подберут исходя из ваших предпочтений. Не переживайте, за костюмом (или тем, что вам подберут) не спрячется ваша личность.
     

  5. Tanuha333

    Tanuha333 Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Такая же история как у меня 21 год назад. Как человек с этим опытом могу сказать, будете мучиться, как-будто на вас все время чужой костюм и еще маска в подарок. Проходя по магазину в поисках новой белой рубашки, вас невольно будет тянуть в сторону к родным прикидам. Сейчас уволилась и возвращаюсь к своим любимым джинсам, вязанным кофтам, фенечкам и жалею о том сколько лет была не в своей шкуре. И еще - всех денег не заработаешь, оставайся кем был. Ну или попробуй, если поймешь, что не твоя эта белая рубашка, то не тяни долго уходи к самому себе.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. alfaALIEN

    alfaALIEN Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Беспроигрышный вариант - класика. Пджак, рубашка, брюки, хорошие туфли. Я думаю нет такой женщины на свете, которой это не нравилось бы. Это и стильно и мужественно. Для любого возраста, для любой компании и коллектива. Лучший вариант!
     

  7. Skyman47

    Skyman47 Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    8
    Я бы вам посоветовал двубортный пиджак (блейзер) является весьма популярной офисной одеждой. Такой пиджак нельзя расстегивать, что подчеркивает ваш статус и придает больше официальности. На счет цвета то они могут варьироваться, но основными цветами остаются черный и синий. Помимо этого, костюм может быть в узкую светлую полоску. Пуговицы обычно бывают контрастными, а галстук подбирается яркий, например красный или желтый (хотя для людей консервативного склада подойдет и галстук в тон костюму, черный или синий). Рубашка под двубортный пиджак надевается полосатая, или же белая в черную или синюю полоску, обязательно с белым воротом и под запонки.
    Надеюсь я Вам помог.
     

  8. demashin1986

    demashin1986 Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    17
    на мой взгляд не надо под кого либо подстраиваться! нужно быть личностью но в стиль воплощать свои собственные идеи и фантазии! это в первую очередь поможет нам всем не быть как из инкубатора!
     

  9. HITMAN59

    HITMAN59 Пользователь

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Имея опыт ношения разных стилей одежды могу смело заявить что нет ничего прекраснее классического английского смокинга.. В моем случае это темно синий приталенный пиджак , узкие брюки , темно коричневые кожанные макасины , ремень под цвет макасин , плотная белая рубашка!)
     

  10. Анна1

    Анна1 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    29 окт 2016
    Сообщения:
    83
    Следует выбрать классический костюм. Иначе придется прощаться с работой. А металистом будь в свободное от работы время!
     

  11. venera666

    venera666 Пользователь

    Регистрация:
    19 ноя 2016
    Сообщения:
    7
    я обожаю классический стиль, и предпочитаю одеваться по очень доступным ценам.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2016

  12. ArtemDragin

    ArtemDragin Пользователь

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    4
    Я тоже больше за классику
     

Поделиться этой страницей