Илью Яббарова беспокоит судьба Олега Доленко. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 31 дек 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Илья Яббаров не может успокоиться и продолжает наседать на Олега Доленко, простившего Иванну Хаврак. Мужчина возмущен тем, что его коллеги строят отношения с недостойными женщинами. Для Ильи совершенно очевидно, что в скором времени Иванна снова примется за старое и устроит что-то похожее, запрыгнув на Женю Ромашова при первом же удобном случае.

    Нашелся на проекте участник, который беспокоится о коллегах и не понимает, почему они прощают своим женщинам их проступки. Илья Яббаров уверен, что Олегу Доленко не следовало бы снова сходиться с Иванной Хаврак, которая показала себя далеко не с лучшей стороны. По мнению участника, Иванна снова будет делать то же самое, пусть только пройдет немного времени, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Почему-то Илья очень переживает из-за того, что Иванна может опозорить, по его словам, Олега Доленко. Хотя напрочь забывает о том, что именно Олег провел ночь в отеле без камер, воспользовавшись предложением Ксении Бородиной расслабиться и подумать над решением - мириться с Иванной или нет, лучше пытаться построить новые отношения.

    Однако обсуждение этой темы слишком затянулось, совсем скоро Илье надоест говорить об одном и том же. Разве что дело в том, что Иванне и Олегу необходимо любой ценой попасть в эфиры. Но единственное, что они могут придумать, это ссора, которую искусственно затягивают и обсуждают. Хотя на проекте знают, как попасть в эфиры - притянуть родственников.

    [​IMG]

    «Ябба за собой бы следил», «Голд такая достойная)», «Молчал бы уже. Сам с кем только не встречался», - возмущаются зрители.
    Жизнь Иванны за периметром не слишком известна пользователям. Ходят слухи, что у нее уже есть ребенок. Так что вполне возможно, что обсуждать можно кое-что более интересное, чем конфликт многонедельной давности. Почему бы Илье не копнуть поглубже и не обсудить что-то более значимое? Или Олегу Доленко все равно, что происходит в жизни его девушки?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      426
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      401
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      280
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      316
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      335

Поделиться этой страницей